Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Обьявления: ищу партнёра по бизнесу » Ремонт холодильников


Ремонт холодильников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Холодильник Бирюса 22 (1992 года выпуска), в 1998 году была замена компрессора на "Атлант" 140Н5, отработал 15 лет!
Похоже опять сгорел компрессор. Сколько стоит такой ремонт сейчас? Подскажите сервис,который поможет в данной проблеме

2

В наше время можно найти всю интересующую информацию в интернете, я считаю, что это очень удобно. Автор, если вы хотите проверить полную историю интересующего вас товара или услуги, тогда нужно ввести необходимые данные на специальных сайтах, либо в поисковиках, и не ждать пока вам тут Вася Пупкин ответит.

3

Я как раз для своего холодильника запчасти нашел в интернете на специальном сайте https://lb-total.ru/ Но это именно для модели, которая у меня, для других моделей холодильника наверное тоже есть такие сайты, надо поискать. А может и на этом сайте, что я указала можно поинтересоваться, там есть поддержка, они подскажут наверняка.

Отредактировано Maluma (03.03.2019 08:40:54)


Вы здесь » Наша Турция. » Обьявления: ищу партнёра по бизнесу » Ремонт холодильников