Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Досуг » ЛИНЗЫ ДЛЯ ГЛАЗ


ЛИНЗЫ ДЛЯ ГЛАЗ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОЧЕНЬ БОЛЯТ ГЛАЗА ОТ ОЧКОВ, ВЕРНЕЕ ДАЖЕ НЕ ГЛАЗА А САМА ТЯЖЕСТЬ НАПРЯГАЕТ ОТ НОШЕНИЯ ОЧКОВ, ВОТ ХОЧУ ТЕПЕРЬ КУПИТЬ ЛИНЗЫ НУ НЕЗНАЮ КАКИЕ...МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ?

2

Да у меня та же проблема, уже лет пять ношу очки, сложно мне в них очень ну приходится, и сами тяжёлые зараза, когда покупала на это не обратила внимания а отдала не мало денег и теперь бросить эти и купить по легче ну жалко денег, они и так не легко достаются. По поводу линз интересовалась у врача своего сказал что мне не подойдёт лучше ходить в очках. Думаю в Москву на обследование поехать, может там разрешат какие нить линзы.

3

Знакомая история, был в такой же ситуации год назад пока не купил линзы в Москве по адресу ул. Заводская 1Б, ТЦ "Арбатский", первый этаж у них и сайт есть в интернете этот ochkov.net причём мне врач сам и прописал мне эти линзы, сказал что у них хорошие и брать там. Пока что всё хорошо, вижу отлично, глаза не болят больше, есть специальные капли которые тоже врач прописал капать, на ночь их капаю и всё нормально.

4

Я тоже брала линзы в ТЦ"Арабатский", то там и недорого и качество хорошее.


Вы здесь » Наша Турция. » Досуг » ЛИНЗЫ ДЛЯ ГЛАЗ