Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Поздравления » БЕСПЛОДИЕ


БЕСПЛОДИЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПОДСКАЖИТЕ КЛИНИКУ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОТ БЕСПЛОДИЯ?

2

13 лет бесплодия, из них - года 4 по врачам, операция. На врачах поставили точку, когда уже пришли на Эко (все врачи уже туда отправили), а там сказали - вам нужна донорская яйцеклетка... муж отказался, я ради него была согласна. Одновременно неожиданный поворот в жизни... Потом смирение с тем, что детей не будет, что на это Высшая воля. Перестала молить об этом, и о чем либо просить, наоборот, когда обращалась к Богу, с радостью за все благодарила. Затем был самый трудный период в моей жизни (сильное психическое напряжение - не из-за отсутствия детей, по другой причине, это не важно). Такое состояние, что когда муж вернулся из командировки, я ему говорю: "я наверное умираю". Муж берет в охапку и везёт путешествовать по Европе, по древним городам... И прилетели домой мы уже втроем. Путешествие это было каким то особенным в духовном плане... На пути встречались необычные знаки, это сейчас я их так называю.
Считаю, что это дар Божий. Наверное, всему своё время. У каждого свой путь и свои испытания. Как-то так...

3

У меня предполагают эндокринное (тонкий эндометрий, поликистоз яичников, зоб). Беременности нет 2,5 года. Анализы специальные еще не сдавала. Врачи в гос.консультации ничего такого не назначали. Просто поставили диагноз и сообщили, что "когда-гибудь надо будет пройти оследование" делали тут http://art-ivf.ru


Вы здесь » Наша Турция. » Поздравления » БЕСПЛОДИЕ