Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Общаемся » Tmall AliExpress


Tmall AliExpress

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

2

Ужасный магазин. Размести и оплатил заказ (50 000 р. к слову), однако в гарантированное время отправки заказа он не был отправлен. Служба поддержки откровенно врала, говоря о том, что до конца дня заказ будет отправлен. Однако, на следующий день, когда время гарантированной отправки истекло, ТП заявил что заказ отправить в принципе невозможно "по техническим причинам" и предложил отменить заказ, а затем разместить его снова. Вот таким нехитрым, но при этом весьма элегантным способом ООО "Алибаба.ком (РУ)" на несколько дней пополнило свои оборотные средства на 50 000 р. абсолютно безвозмездно. А если посчитать сколько таких обманутых клиентов у них всего, то можно получить красивую и манящую цифру, которую этот магазин имеет от безвозмездного пользования средств обманутых покупателей.

3

Я беру там давно и проблем нет, вот на этом сайте покупаю    кофеварку заказала сегодня в девять утра и сегодня же вечером в девять курьер мне её привёз. Заказ упакован очень аккуратно, чисто и без посторонних запахов. Курьер вежливый. Сразу после проведения оплаты на почту выслали электронную версию чека о покупке, что очень приятно. А ещё я монетизировала свой трафик через данную программу https://epn.bz/ru/affiliate/webmaster это супер :cool:

Отредактировано Карима (13.10.2018 18:23:44)


Вы здесь » Наша Турция. » Общаемся » Tmall AliExpress