Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Общаемся » ....может смогу висеть?


....может смогу висеть?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

:mad: ....лучшее средство от головной боли-гильотина. А от депрессухи?! :O  накатила зараза! Давно не было такого :mad:  :O  Братия.....чем спасаетесь ?!  Сразу признаюсь - алкоголь(коньяк вчера) не помогает!  А на душе !!!!!!!!!!!!!! Темно и пакостно! Прям хоть нору рой! Извините за темку...

2

Да уж.... Эк же тебя проняло... Даже не знаю, что и сказать.. У каждого индивидуальные выходы есть, наверно. Одно ты употребила  :D  Вчера. Сегодня, похоже, пробовать нет желания. Лично у меня: пару вариантов - иду гулять пешком. Именно, не на машине ездить а ходить пешком. Смотрю по сторонам и думаю: вот с этим бы сейчас поругаться, или этому подойти и в тяпку заехать....Потом отпускает. Естественно, и хорошее что-то стараешься замечать  :D  Гулиба претит - купаться. Ни то, ни другое не хочется - лучше всего лечь и заснуть.

3

......Ни то, ни другое не хочется - лучше всего лечь и заснуть......

Во-во! Побыть одной дома....включить мюзик....выпить коньячку....а потом и лечь спать :(
Коллега сказал...что новолуние ща какое-то особенное  :O ...типа у многих настроение зацепило :O
Эх! На метле бы полетааааать.... :rolleyes:

4

Aiyana написал(а):

...типа у многих настроение зацепило

Народу в Европе многовато.. калабалык, мля..... Оторваны от природы, тако ж, понимаш.... (луна им не понравилась.... Надо же сказать такое...)  :P

5

DoK написал(а):

Уговорил! :D  Массово переселюсь В Турцию :D Хотя бы на время  :)  Надоела и мню Европа!!!

6

DoK написал(а):

калабалык, мля

/рЖ
/свалилОсь пАд стол
держите меня семеро... двое-трое не удержат....щас флудить буду
:lol:  :lol:   :lol:

7

Aiyana написал(а):

Массово переселюсь В Турцию

Э.......это как?........ а, для начала, можно попросить прислать основные размеры Вашей фигуры?.....  :lol:

8

ЗашлаЙа написал(а):

щас флудить буду

Флудить не надо... это не чат..... это Ваш дом..... Место для обстоятельного и неспешного разговора.....

9

DoK написал(а):

Aiyana написал:
Массово переселюсь В Турцию

DoK написал(а):

Э.......это как?........ а, для начала, можно попросить прислать основные размеры Вашей фигуры?.....

Док,Док /завопелО в рупор... а Я... Я прошла фЭйс-контроль?  :lol:
ну,скажите мне... какая Я хорошая... ласковая,добрая и нежная... красавица... активистка,комсомолка и просто... хорошая девочка  :D

10

как-как, физическая нагрузка помогает  :pardon:

11

DoK написал(а):

это Ваш дом

мой адрес-не дом и не улица... мой адрес....
http://ourturkey.bbok.ru/
:)

12

DoK написал(а):

Э.......это как?........ а, для начала, можно попросить прислать основные размеры Вашей фигуры?..... 

:O  :lol: ааааааа! Потом можно переселяться?! :lol: Ммммм...(боюсь не пройду....кастинг однако!) :lol:

Росточек...так себе...160 ! Весочек тож....59 кг :lol:  И остальное ........прапорционально! :lol:  :lol:  :lol:

13

Aiyana написал(а):

очек...так себе...160 ! Весочек тож....59 кг   И остальное ........прапорционально!

Я вас читаю,и глаз радоваеЦЦо... да Вы красива.... пропорционально... прям как те мАдели... 90-60-90
куда уж мне... с моим-то ростом 154 и с моими весовыми категориями 78 кг. чистого веса)
вздохнулО так.... не грустно
:D
пАлюбите меня такой... какая Я есть  :P

14

Eva написал(а):

как-как, физическая нагрузка помогает 

:O Неа...не помогает...Все из рук валится и падает :O  :bye:

15

ЗашлаЙа написал(а):

Я вас читаю,и глаз радоваеЦЦо... да Вы красива.... пропорционально... прям как те мАдели... 90-60-90
куда уж мне... с моим-то ростом 154 и с моими весовыми категориями 78 кг. чистого веса)
вздохнулО так.... не грустно

пАлюбите меня такой... какая Я есть 

Солнце!!! Да любим мы вас!!! :bye:    Все не такуж и  плохо! Главное любить себя...и остальные полюбят!  :D Вот турецие мужуки таких,как я не любят (спагетиной называют)! :mad: Да и наши.... :mad: А вообще....если мы не красавицы,то мужики зажрались :lol:

16

Aiyana написал(а):

Неа...не помогает...Все из рук валится и падает

а зачем руки напрягать? пробежечка по парку или еще че нить в этом роде доступны фсем  :boast:

ЗЫ мона совет как делаюцца цитаты? жмете вот куда вы жали, а потом прямо промежду символов "]" и "[" вставляете цитату

17

Aiyana написал(а):

(спагетиной называют)!

Кто не любит макарон - тому НЕТ! на нашем форуме  :D  :D  :D
А уж с подливкой!!!........  :lol:

18

Eva написал(а):

ЗЫ мона совет как делаюцца цитаты? жмете вот куда вы жали, а потом прямо промежду символов "]" и "[" вставляете цитату

Легче: "закрашиваешь" желаемую цитату и, пока она закрашена, жмёшь на "Цитировать"

19

Aiyana написал(а):

Главное любить себя...и остальные полюбят!

ыыыыыыы
Я люблю себя... сама.... по всякому... и так... и вот так.... и даже так  :D

20

DoK написал(а):

Легче: "закрашиваешь" желаемую цитату и, пока она закрашена, жмёшь на "Цитировать"

уж,простите... поправлюВас...
не *закрашивать*,а *выделять* : )

21

Eva написал(а):

еще че нить в этом роде

Тут можно и поподробнее... А то догадывайся..... Не все же догадёныши....  :D

22

Eva написал(а):

а зачем руки напрягать? пробежечка по парку или еще че нить в этом роде доступны фсем   
ЗЫ мона совет как делаюцца цитаты? жмете вот куда вы жали, а потом прямо промежду символов "]" и "[" вставляете цитату

СПАСИБО!!!! ВСЕМ!!!! Вродь получилось?
:bye:

23

DoK написал(а):

Тут можно и поподробнее... А то догадывайся..... Не все же догадёныши....

Игривость не попахивает?! :P

24

Aiyana написал(а):

Игривость не попахивает?!

Ещё как  :D  А здесь это необходимо... Здесь тема о лечении душ!  :lol:

25

DoK написал(а):

Ещё как    А здесь это необходимо... Здесь тема о лечении душ!

:D Тот прав...у кого больше прав ? :rolleyes:   (С робостью)Вам виднее.... Админ однако! :bye:  :D

26

Ага..... (с радости потирая ручки) Начинаете потихоньку понимать!....

27

ЗашлаЙа написал(а):

Э.......это как?........ а, для начала, можно попросить прислать основные размеры Вашей фигуры?.....

Тээкс! :O ...Так для чего нужны были параметры?! :D Омманули?! :O Розыграли?! :lol:  Обнадежили и не дали?! :O  :mad:

28

:O

DoK написал(а):

Э.......это как?........ а, для начала, можно попросить прислать основные размеры Вашей фигуры?.....

гЫ... весело...

Aiyana написал(а):

Тээкс!  ...Так для чего нужны были параметры?!  Омманули?!  Розыграли?!   Обнадежили и не дали?!

ваще-то это цитата ДоКа,а не моя)
вы со своими флорами-фаунами запутались сами  :P

29

Дык ...однако...в депрессухе ыщо! Как тут не запутацца! :D ....И на работе ыщо! :mad:  Даж домой неохота ехать :mad:  Щас пробки....а на лоховозе лень :O  :mad:

30

ЗашлаЙа написал(а):

ваще-то это цитата ДоКа,а не моя)

ИИзззвиняюсь :bye:


Вы здесь » Наша Турция. » Общаемся » ....может смогу висеть?