Супер предложение!!! Продажа полностью меблированной квартиры в рассрочку на 60 месяцев без банков, дополнительный расходов, под 4.5% годовых, на прямую от застройщика. При взносе 30% ключи переходят к покупателю квартиры, при 50 % Тапу передается новому владельцу, с обременением в Кадастровом до полной выплаты.

Квартира 2+1, 110 м2, цена 82000 евро. Квартира в комплексе, территория комплекса огорожена, хорошо озеленена, не территории бассейн, дет. бассейн, беседки для отдыха и бербекю, привратник, стоянка для машин, спутниковая система, русские каналы.Инфраструктура района развита. На растоянии 150 метров от проекта, городским муницепалитетом, планируется строительство центрального, большого парка отдыха со спортивными и детскими площадками, кафе, крупным супер маркетом, в 100 -300 м от комплекса продовольственные магазины, в 600 м рынок, в 1500 м знаменитый пляж Коньяалты.

Характеристика квартиры: кухня совмещенная с салоном, установлены кухонные шкафы, духовая,газовая печь, вытяжка, холодильник, посудомоечная, стиральная машины, полка под телевизор, журнальный столик, мягкая мебель, обеденный стол и стулья, ковер, шторы, электро жалюзи на всех окнах, 3 кондиционера, в одной спальне детский гарнитур, во второй спальне двух спальный гарнитур, покрывала на кроватях, люстры во всех комнатах. Квартира полностью готова к проживанию.