Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Города Турции » Шиле


Шиле

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

От Стамбула 65 километров. Городок стоит на утёсе, обрывающимся к морю. Есть несколько отелей.
Из развлечений... На рыбацких баркасах ставят столики, закрывают брандой три стороны от ветра и предлагают тут же поджареную рыбу. Осенью, когда довольно прохладно, такое мероприятие очень располагает. Также, цены удивительно отличаются от Стамбульских в сторону понижения. Пляж песчанный. Платный. На любителя. Перед вьездом в город в море впадает река. Можно остановиться в мотеле и половить рыбу.

2

а шо це за "бранды" пазвольте полюбопытствовать?

3

Трейлеры с прицепами видели? Жёлтые, белые, красные, синие. С названиями фирм? Вот это и есть бранда (турецкое название) По-русски чехол, покрытие. Ещё как то. Забыл сейчас...

4

DoK написал(а):

Платный.

в Шиле платный пляж?!?... нет,Вы уж меня простите... поспорю)
там же не один пляж.... т.е. он один... но огро-о-о-омный и разделённый... может быть,на несколько частей.... какой-то лоточек платный... какой-то нет) вот

5

И спорить не надо. Пешкодралом, может, денег и захотят но не попросят. А на машине въезжаешь - будь добр. Слева, при въезде в Шиле, дорога на другой пляж. Там домики сдаются. На хочешь домик - заплати за вход и купайся.

6

DoK написал(а):

А на машине въезжаешь - будь добр. Слева, при въезде в Шиле, дорога на другой пляж.

вот и здорово... во вторник туда поедем.... как только приеду обратно... поведаю Вам.... как Я там.... провела свой досуг.

7

ЗашлаЙа написал(а):

вот и здорово... во вторник туда поедем....

Могу предложить другой вариант. Этот топи подходит, потому как район Шиле..
Не поворачивая, налево, в Шиле, едете прямо, как на Ааву. По новой дороге. То есть объезжаете Шиле. Через пару километров дорога раздвояется: влево идёт недавно асфальтированная дорога (сахиль ёлу). Туда и езжайте. Первое село, как хороший асфальт кончился - Кабакоз. Как спустились в село - первый резкий поворот налево и по дороге, никуда не сворачивая, приезжаете на пляж. Залив. Речка. Крысата. От Шиле километров восемь - десять.

8

DoK написал(а):

Залив. Речка. Крысата. От Шиле километров восемь - десять.

красиво,не спорю... но,возник вопросик.... там есть коттеджи,пансионаты или домики,которые сдаются?)) но,только не гостиничные комплексы... уж,хочется заехать туда,где меньше всего народу)
будьте столь добры и любезны... плз,подскажите)

9

Доехав до конца (до моря) увидишь слева маленькие домики за забором. Направо и налево въезды в автопарк. въезжать налево))). Домики сдаются. Внутри кухня, спальня, вода. Мясо, овощи лучше брать с собой. Холодильники есть. Мангал дают. Не хватит запасов, или купите здесь же (немного дороже. Или много)) или поедите в кафешке тут же. Чай будете пить (мечтательно  :D ). В середине недели народу мало.

10

DoK написал(а):

Чай будете пить (мечтательно   ).

гЫ... мечтатель  :D
мы не только будем чай пить... ога... не только... ещё купаЦЦо и загарать,ну и не только купаЦЦо и загарать  :lol:
/сделалО серьёзное лицо
Спасибо!

Отредактировано ЗашлаЙа (11.08.2006 17:40:51)

11

ЗашлаЙа написал(а):

ну и не только купаЦЦо и загарать

И это правильно...

12

DoK написал(а):

И это правильно...

;)
/ни разу не засмущалОсь  :P

13

:lol:

14

Dо-о-о-о-о-о-К... перейдите в тему... которая за углом... там серьёзные дела решаюЦЦо,а Вы тут.... флирты флиртуете... игры заигрываете  :P

15

(удивлённо) а ведь права...

16

/ушлО за угол... обещалО возвернуЦЦо

17

ДоК... Я Вас тоже... люблю....  неистовой любовью  ;)


Вы здесь » Наша Турция. » Города Турции » Шиле