Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Обьявления: ищу партнёра по бизнесу » Монополия в анти-эйджинге и косметике. Nu Skin открывает Турцию!!!


Монополия в анти-эйджинге и косметике. Nu Skin открывает Турцию!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем, меня зовут Марьяна я из Израиля. У меня есть предложение, которое может Вас заинтересовать.
Это Ваша эксклюзивная возможность представлять бизнес и продукцию в Турции и еще до официального открытия Турции накопить тот сетевой вес, который позволит Вам стать национальным Лидером сразу после официального открытия. Помощь и поддержку гарантирую!
На данный момент никто в Турции, кроме нашей команды , не может предоставить такую возможность.
Более подробную информацию предоставлю по email.
/у нас э-майлы,на форуме,не котируются..
.. пишите всю информацию здесь.
Спасибо за понимание./
                                                                                                                   /дата/роспись/подпись: ЗашлаЙа/

2

Здравствуйте, Марьяна. Сколько времени Вы занимаетесь Nu Skin, какие у Вас результаты?

3

B Nu Skin я уже пол года и добилась отличных результатов благодаря своей команде, впрочем это не было сложно несмотря на то что Nu Skin  4 года в Израиле. А самое важное я получила от своих старших партнёров -   это возможность работать на еще не открытых рынках как Турция, Украина которые скоро откроются, что даёт мне и тем кто сомной огромное  преимущество.

4

MARYANA написал(а):

B Nu Skin я уже пол года и добилась отличных результатов

Какой ежедневный чек Вы планируете получать через год?

5

Извините, во-первых, мне было бы очень приятно обратиться к Вам по имени... Во-вторых, во избежние голословности, есть возможность ознакомиться с чёткими статистическими данными нашей фирмы по уровням заработка в соотношении со временем. Фирма биржевая и придерживается достаточно прозрачной политики в плане цифр. Более того, бизнес серьёзный и требует большего внимания, чем обычная переписка. Есть опция общения он-лайн, которое поможет понять масштабы деятельности фирмы и подробно ознакомиться со всеми возможностями заработка. И ещё, хотелось бы добавить, качество и надежность продукции работают сами на себя уже в 48 странах мира, планируется открытие ещё 50 рынков - работы хватает, и, как сами понимаете, пока есть работа, потенциал роста и развития неограничен. Планку выставляет каждый сам для себя самостоятельно.

6

MARYANA написал(а):

Извините, во-первых, мне было бы очень приятно обратиться к Вам по имени...

Конечно, обращайтесь :) В моем профиле все подробно указано, вплоть до моих интересов.

Self-Business написал(а):

Какой ежедневный чек Вы планируете получать через год?

MARYANA написал(а):

Планку выставляет каждый сам для себя самостоятельно.

Ответ так и не прозвучал... Заметьте, я не ставлю некорректный вопрос о Ваших прибылях, хотя понятие "отличные результаты" весьма размытое, а лишь о Вашей планке, которую можно спрогнозировать, основываясь на уже достигнутых результатах. Человек идет в сетевой маркетинг прежде всего за человеком, а уже потом за продуктом и компанией. Марьяна, Вы планируете свои результаты, делитесь ли с людьми свои деловыми планами?

7

MARYANA написал(а):

Фирма биржевая и придерживается достаточно прозрачной политики в плане цифр.

Эта информация в большей степени может заинтересовать инвесторов и трейдеров, работающих с акциями на бирже, но здесь нужно уметь правильно разбираться (а это доступно пониманию далеко не каждого биржевого игрока), ибо цифрами тоже можно манипулировать. 
:tomato:


Вы здесь » Наша Турция. » Обьявления: ищу партнёра по бизнесу » Монополия в анти-эйджинге и косметике. Nu Skin открывает Турцию!!!