Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Отели Турции » Чтоб они сдохли!


Чтоб они сдохли!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь информация об отелях, куда больше ни ногой

2

Что, ещё на такие не напоролись?  :D

3

за три поездки неть  :boast:
усе видимо фпереди

4

Сохрани и пронеси.....  :D

5

та ладна, мы чай не из пугливых  :boast:

6

Уф! Отпустило..  :D

7

DoK написал(а):

Здесь информация об отелях, куда больше ни ногой

Дык за 15 лет жизни в отелях ни разу не видела таких.. Попрашу на Нашу Турцию не наеЖЖать!!!  :mad:

8

да бывают такие усе таки  :cool:

9

вооооо! фспомнила!
Laruj Polat Thermal hotel в Памуккале  :bad:
жуткая кака, которая претендует на 5*.  Были там, когда ездили в 2-х дневный тур Эфес-Памуккале с Пегас туристик.
Заехали на ужин, ночевку и завтрак. Брррр. Было дежавю совковой турбазы в каких нибудь сосенках. В номерах пахнет плесенью и запустением, территория практически не освещается, хавчик убожеский. Хих, а как я испугалась подглядывающего охранника, когда пыталась оценить местность с балкончика  :lol:  в общем от самоубийства и бессоницы нас спасла только дикая усталость.
http://d.foto.radikal.ru/0608/e233ecb075a2.jpg

10

Радостно хихикая: ну что, ваша позиция:

Medisha написал(а):

Попрашу на Нашу Турцию не наеЖЖать!!!

не проходит. Я тоже за нашу ридну матку Турцию глотку порву... Но и объективизьм нужен. И сор выметать необходимо, хотя бы иногда, чтоб в хате чище стало

Eva написал(а):

Было дежавю совковой турбазы в каких нибудь сосенках.

Кто хочет в Совок? Соскучились? Стройся!

11

DoK написал(а):

Кто хочет в Совок? Соскучились? Стройся!

:rolleyes: Я бы с удовольствием смоталась на недельку в пионерлагерь "Ракета" в  районе Мардакяны в окресностях Баку!!!!!

12

Воспоминания детства и сегодняшняя реальность - разные вещи. Я один раз так съездил.... Одним воспоминанием меньше стало. Правильно говорят: два раза в одну реку не зайти..

13

DoK написал(а):

Я один раз так съездил....

А где это ты Совок нашел? Это неправильный подход.... Я хочу именно Туда, а Туда уже нету...

14

Так и я про то.... Туда ворота закрыты...

15

Дык куда же Вы народ созываете?..

DoK написал(а):

Кто хочет в Совок? Соскучились? Стройся!

На расстрел??..

Отредактировано Medisha (18.08.2006 01:15:28)

16

Неа..... понюхать совка.....)))))

17

Больная тема...
сорь, что не стучась захожу, но именно по этой теме я наткнулся на ваш форум в нэте....

Немного слов...
По моему нику наверно поняли...я в Турции немного поработал гидом, точнее 2 лета. Сначала в Анталии (Лара, Белек) - 95% отелей на 5+, есть пару "особо классный" - Клаб Жустиниано, в белеке был 2 года назад (надеюсь его выкупили и ремонт сделали)...вот к нему ваааще подходить нельзя. опасно для жизни так сказать ;) Лара не обсуждается, всё классно.
Этим летом перебрался в Мармарис на месяц, потом всё лето был в Бодруме......вот где есть "супер" отели.
Бодрум:
Отель Anka Resort - название говорить само за себя, только Петьки не хватает и Василия Ивановича...В двух словах: когда я в конце лета проходил в форме мимо отеля, я частенько натыкался на русских туристов, которые искали на кого б наорать...Но я не мазахист, не люблю когда бесмысленно кричать...я и ответил Sorry, i don't  speak russian .... эффект стопроцентный ;)

Понятно, что многие были, кто едит из России, отдыхали на курортах Совка....
В общем...Уважаемые...не бойтесь платить чуть больше....Вам просто будет чуть лучше.

18

Мармарис Posidon 4* HB:  колония строгого режима  :mad:

19

А что они там вытворяют?
Все строем есть/спать?

И отношение такое, только, к русским туристам,
или ко всем?

20

Почти ко всем отношение ужасное. В номер воду не то что проносить не дают, они падонки лезут в сумку, наглым образом, роются там, не несу ли чего съестного!! Это ужас и нарушение прав человека. Треть номеров это либо собачьи клетки без кондишена, балкона и с не открывающимися! окнами с видом на бассейн, либо скворечники на 6 этаже с диагональным потолком! Которые как всегда достаются русским (за 50-100 баксов всегда неожиданно по велению волшебной палочки найдётся нормальный номер). Хозяин ресторана-курд(чтоб его за ногу...), возомнил себя видимо пупом земли. Персоналу и гидам запрещено доброжелательно! общаться с туристами (русскими). На пляже, если ты не дай бог не хочешь заказать у них что-то дороже воды, кторая стоит как самолёт, "милый" бич-бойс будет кружать над тобой как коршун над добычей и цокать языком...
С каждым годом ряды туристов в этом отеле редеют и редеют, чего и следовало ожидать.
1 плюс: кормят не плохо. Но я не ем в отеле......

21

Я за 9 лет катания туда-сюда-обратно..
.. так и не удосужилась пожить в отеле.
всё,то домики снимали.. то ещё чё нить. :)

22

кста..
Nadin-anna) у тебя,на первый взгляд,хорошая страничка:)
на досуге полазяю там.. может чё интересного найду..
.. мультик,например ;)

23

ЗашлаЙа написал(а):

мультик,например ;)

Спасибо :)) Захаживай :) Только мультиков там нет :) Тур.музыка, переводчики-словари, открытки, джава-приложения и для ПК софтик ;)

ЗашлаЙа написал(а):

Я за 9 лет катания туда-сюда-обратно..
.. так и не удосужилась пожить в отеле.
всё,то домики снимали.. то ещё чё нить. :)

вам крепко повезло :)))

24

А у меня о Мармарисе самые тёплые воспоминания..

25

DoK написал(а):

А у меня о Мармарисе самые тёплые воспоминания..

у меня тоже :))) Только не о Посейдоне :angry:

26

ЗашлаЙа написал(а):

мультик,например ;)

ЗашлаЙа написал(а):

Только мультиков там нет :) Тур.музыка, переводчики-словари, открытки, джава-приложения и для ПК софтик ;)

не-ее.. мне переводчики и открыточки не нужны:))
софта могу тебе сама накидать;)


Вы здесь » Наша Турция. » Отели Турции » Чтоб они сдохли!