Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Досуг » Обращение за помощью к соотечественникам!!!


Обращение за помощью к соотечественникам!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемый форумчане!!!
Обращаюсь, к Вам, соотечественники!!!
Сейчас моей жене, Надежде Блинковой 56 лет.
Она проживает в г. Стамбул, Турция. с 1994 года. Покинула Россию с тремя маленькими детьми от безысходности тех лет почему-то именно сюда. Сибирячка, из Кемеровской области, выросла за счет государства в детском доме.....
Здесь начинала с нуля: менталитет страны, язык. Два года (1996-1997) преподавала в частной школе при российском консульстве в Стамбуле историю, экономическую географию, русский и литературу с 5 по 11 классы. С 1998 по 1999 г – главный редактор международного торгово-экономического журнала МАДЕ ИН ТУРКЕЙ, в ИХЛЯС ХОЛДИНГЕ. Сделала его читабельным и связала плотно с Россией по направленности.
В 2003 году открыла на ЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА свой Международный торгово-экономический журнал ZARUBEJYE, который на данный момент вынуждены были закрыть. Есть электронная версия журнала http://www.zarubejye.com
Во время первого и второго визитов Путина В.В. в Турцию (Анкара, Самсунг) журнал был единственной прессой, официально представленных для высших деловых кругов этих встреч.
Надежда была одним из организаторов и основным ведущим вечера, организованного в генконсульстве РФ в Стамбуле, посвященного помощи детям жертв Беслана.
Но в дом постучала беда...
Дорогостоящая операция по удалению опухоли из позвоночника сделали ещё 30 июля. Она длилась 8 часов. Потом был послеоперационный ад: при аллергиях организм 20 дней с муками освобождался от лекарств. Долго ждали анализ биопсии опухоли.
26 августа сказали: «Это РАК!»
Курс радиотерапии в 25 сеансов, ещё один круг испытаний, закончился 15 октября.
Обращались во многие фонды и т.д, в ответ только обещания и нулевая помощь.
Деньги, которые были и смогли собрать у друзей и знакомых были потрачены, страховки просто нет.
СЕЙЧАС ОНА НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ. Но видимо она слишком любит ходить, чтобы жить с этим приговором. Врачи сказали только после нескольких курсов лечения, она сможет ходить. И опять все упирается в эти бездушные бумажки - деньги. Сколько понадобится таких курсов, конечно же, никто не знает. Все будет зависеть от состояния. Но главное, что она сможет ходить. Она осталась человеком: к красоте внешней у нее еще и красота душевная. Она умная, добрая и очень целеустремленная.
Вы можете ей помочь. Сумма небольшая, но ее не найдешь просто так. Поэтому обращаюсь к Вам, я знаю, что есть Люди добрые и отзывчивые. Ведь и звери помогают друг другу. Не могут люди не помогать. Я столько раз убеждался в порядочности и доброте людской. Эта женщина перенесла столько и выстояла. Она осталась улыбчивой, доброй и мечты ее остались теми же, какими они были до несчастного случая: счастье, любовь, жизнь. Но самой ГЛАВНОЙ МЕЧТОЙ стала одна единственная – СНОВА ХОДИТЬ. Пройтись по Земле, почувствовать ее. Ведь это такое счастье.
Я очень Вас прошу не остаться равнодушными.
Всем Вам желаю огромного счастья и здоровья. Если есть здоровье - это и есть самое большое счастье на Земле....
Есть желание и задатки что она будет ходить, но нужна профессиональная помощь врачей.
Необходима ДЛИТЕЛЬНАЯ от 3 до 6 месяцев минимум и ДОРОГОСТОЯЩАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ, стоимость лечения на один месяц 3 тысяч долларов.
Если есть возможность и ВАМ не безразлична судьба Надежды, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЙЛУСТА!!!

http://www.zarubejye.com/n/Nadiya.jpg

Получатель:
Nadiya Blinkov
Счёт в банке:
Seller’s bank details:
FİNANS BANK
Adres: İkitelli Organize Sanayi
Bölgesi
Turgut Özal Cad.
No:143 İkitelli
USD account: 0011183257
SWIFT : FNNBTRISIKT
IBAN: TR050011100000000011183257

Для перевода в турецких лирах:
Получатель:
Nadiya Blinkov
Finans Bank
Адрес: Istanbul – Turkey
Ikitelli Organize Sanayi Bolgesi Turgut Ozal Cad. No: 143 Ikitelli
YTL accont: 0011183255

Тел: 0535 237-37-80

2

/прочитала всё.. хоть и редко-редко это делаю.
простите меня,уважаемый..
Я понимаю Вашу боль.. Ваши надежды.. Вашу веру в то,что всё будет хорошо..!
Я не смогу Вам ничем помочь,простите пожалуйста..((
в семье сейчас не тот уровень жизни,чтобы глобально помочь другим(((
простите!

3

Да, очень вам сочувствую.
Тяжёлое у вас сейчас время.
К сожалению, сам помочь вам деньгами не могу.
Но вы сказали, что у вас был журнал Зарубежье.
Я поговорю с моими друзьями. Может быть они заинтересуются таким родом деятельностью, и вы продадите им все права на журнал

4

ЗашлаЙа написал(а):

Я не смогу Вам ничем помочь,простите пожалуйста..((

Да всё прекрасно понимаю... если нет, то откуда взять??
От всего сердца, спасибо за Ваши пожелания и участие.

5

DoK написал(а):

Я поговорю с моими друзьями. Может быть они заинтересуются таким родом деятельностью, и вы продадите им все права на журнал

Говорите, будем благодарны за помощь!

6

Примите соболезнования...


Вы здесь » Наша Турция. » Досуг » Обращение за помощью к соотечественникам!!!