Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Куплю, продам, подарю, обменяю » Сниму квартиру в Стамбуле!


Сниму квартиру в Стамбуле!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет!
Мы с мужем едем на НГ в Стамбул, т.к. давно хотели посмотреть этот город, походить по музеям и встретить НГ непосредственно на берегу Босфора))
Но есть одно своеобычное "но", мы не очень богаты и и потому ищем адекватное жилье (летим своим ходом, предложения турфирм переваливают за 950 у.е. на одно лицо, тем более мне хотелось самолично приготовить новогодний ужин - это к тому, что можно и в хостеле остановиться, но там не так "интимно", как хотелось бы). Я смотрела разные сайты на посуточную сдачу квартиры в Стамбуле, - жилье предлагают действительно прекрасное, но мне кажется, что с существенным процентом агентству, около 70-120 евро за ночь. Мне кажется, что можно такое же предложение найти подешевле за 40-50 евро, поправьте меня, кто живет в Стамбуле)?
Я турецкого не знаю, возможно вы подскажете, кому мейл написать, чтоб забронировать квартиру, если кто-то из ваших знакомых предлагает такую услугу или сайт с адекватными ценами подскажете ..? )) Ехать собираемся 29.12 и до 4.01/5.01. - на неделю т.е.
Огромное спасибо, если поможете что-то найти)))

2

Ага... Вот куды я писалО... :crazy:
Но уже не потеме...
Народу жить негде... В Новый год..
Кто в Стамбуле?.. Откликайсь!.. :jumping:

3

Всё, что могу сделать - это спросить своих приятелей.
Некоторые из них уезжают на Новый Год.

Но согласятся ли пустить незнакомых людей?...

4

Это уже ничего, возможно какие-либо знакомые Ваших знакомых и занимаются подобным бизнесом по сдаче квартир, понятно, что пускать чужих людей неохота.
Спасибо)

5

А я тоже собираюсь на НГ в Стамбул! :love:
Но, скорее всего, отель брать буду

6

мы тоже с подругой планируем на НГ в Стамбул!!! мы студентки деньги не большие имеем, посоветуйте с кем можно связаться на счёт аренды квартиры на 10 дней , цена умеренная , кварира без всяких наворотах!!!


Вы здесь » Наша Турция. » Куплю, продам, подарю, обменяю » Сниму квартиру в Стамбуле!