Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Общаемся » Рукоблудство


Рукоблудство

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Как вам мои часики? Теперь, хоть, будете знать сколько времени проводите на форуме....Гы..

2

А где часики то?  :O

3

А на календарике то... Внизу страничков то...

4

Какие красненькие! 

5

Так нра или нет? Ваша неопределённость начинает угнетать  :D

6

Ну, конечно!... Только чё они так низко? Их почти не видно..

7

Лучше не делать такой цвет шрифта. Разбирать неохота. А, значит, ты зря писала..

8

:) Так я про то и говорю... Часики очень низко. Почти не видно..

9

Чего то не могу сегодня работать с этой страницей. Сервер постоянно зависает. Так у всех?

10

Привет! И календарик...и часики...оччч удобно! Пусть напоминают...Турция где-то таааам...а мы на работе!!!  :D

11

Привет, Айяна! Добро пожаловать. Аватарка очень хорошая. Мы на днях котёнка взяли. Очень похож  :D

12

Спасибки ДоК !И за гостеприимство тож! Форум пока позитивный! А разве на аватарке не песик?! :O Ща еще раз посмотрю :lol:

13

А и правда...на котенка похож :D ....мож он и есть  :lol:

14

Да нет. Пёс. Но, котообразный  :D

15

DoK написал(а):

Как вам мои часики?

как-то долго не могла сообразить... про какие часики и про какой-такой календарь идёт речь.... наверно это потому что,только проснулась)
по поводу времени... сколько проводим времени тут... рукоблудствуем или флудорукописничаем... по этому поводу,Я бы еСЧё поспорила  :D ... ну,так вот... дело в том что,часики идут... как им и положено... правильно и тому подобное.... дело в том что,они же не показывают сколько времени мы тут прорукофлудорасничали... таймер,что ли сообразите... секундомер или ещё,что-то.... в этом роде) вот.... в принципе всё

16

Ну не могу я таймеры вставлять!!! Не научился ещё!! Про рукоблудие - это я про своё. Чё то поделать со страницей захотелось. Не век же так ей стоять! А сейчас смотрю - и то не знаю, и это.... Самому противно за незнание....

17

DoK написал(а):

Ну не могу я таймеры вставлять!!!

эх,муСЧины,муСЧины... не магёт он встрамлять... кхм... а на рукофлудописничать магёте.... и так всегда... не фиг.. лучше делом себя займите... займите себя... чем нить полезным,что ли
/зделалО серьёзное лицо
/ударилОсь головой ап стол
так-с... забыла что хотела сказать *(((
мммм.... лучше пойду от седа... вспомню-вернусь)
/ушлО вон
ждите и Я возвернусь
ушлО... хлопнув дверью

18

Я ж не про то, товарисч, про чо вы тут всем рассказываете.....
Об доме больше думать надо  :D

19

DoK написал(а):

Ну не могу я таймеры вставлять!!! Не научился ещё!!

/возвернулОсь из небытия
теперь по теме...
/почесалОсь.... не подумайте ничего плохого... просто меня комары покусали... сЦуки такие... мать их (ц)
о5 забыла *(((.. старею,что ли... склероз... старость даёт о себе знать))
ладно,теперь по теме.... что-то Я устала забывать и потом вспоминать,о чём хотела написАть... а,вот,вспомнила... ко мне возвернулась память.... поздравте меня и не забудьте подарить подарочек... не просто подарочек а бамбучненький подарочек.... Я буду ждать... это ко всем касаеЦЦо,дамы энд господа)
собстна,о чём тут тема-то??... ваще не могу понять... ппц подкрался не заметно)
так-с... вспомнила что хотела сказать-написать.... по теме
ну,так вот.... если хотите,Я могу спросить у своих друзей-знакомых... как сообразить секундомеры-таймеры... после чего сообщу Вам... может чем и помогу... надеюсь,по крайней мере) вот... всё
/ушлО вон... в скором будущем обещалО возвернуццО
/ушлО хлопнув дверью

20

Давай, таймер так таймер.... столько написать.... чтобы таймер предложить...... ручки то не отсохнут?..... пальчики то не отвалются?.....

21

DoK написал(а):

Я ж не про то, товарисч, про чо вы тут всем рассказываете.....

:O
да Я ваще молчу.... Вам не знать,о чём Я подумала... это Вы,не пойми о чём/о ком думаете...
/пашмыгалО носопыркой
не компрометируйте меня:cool:

22

Я знаю

ЗашлаЙа написал(а):

не магёт он встрамлять

Вот....
О доме подумала бы больше.....  :lol:  :lol:  :lol:

23

DoK написал(а):

ручки то не отсохнут?..... пальчики то не отвалются?.....

так-с... и о5 Я :))))
человек по своей природе стремится получать удовольствие от жизни... есть даже такое понятие-теория разумного эгоизма,говорящая о том,что даже в самых благородных стремлениях личности,в самом немыслимом самопожертвовании кроется стремление сделать нечто приятное себе.... себе любимой... пальчиками или ручками-не имеет значения  :lol:
мои руки... не для скуки  :D
     "Мои руки не для скуки" -
      Не устану повторять,
      Буду делать по науке-
      Пальцы перед сном считать 
/:lol:

24

DoK написал(а):

О доме подумала бы больше.....

а можно... можно Я подумаю о Вас?  :rolleyes:

25

ЗашлаЙа написал(а):

человек по своей природе стремится получать удовольствие от жизни... есть даже такое понятие-теория разумного эгоизма,говорящая о том,что даже в самых благородных стремлениях личности,в самом немыслимом самопожертвовании кроется стремление сделать нечто приятное себе.... себе любимой... пальчиками или ручками-не имеет значения

Музыка! Поэзия! Я бы сказал, даже, что Могучая Кучка или Неподвижники! Почувствовали задор мысли??!! То та, кляузники...

ЗашлаЙа написал(а):

DoK написал:
О доме подумала бы больше.....а можно... можно Я подумаю о Вас?

Дом и DoK понятия неразделимые...  :D

Обо мне можно думать постоянно.... Способствует, знаете ли...

26

DoK написал(а):

Музыка! Поэзия! Я бы сказал, даже, что Могучая Кучка или Неподвижники! Почувствовали задор мысли??!! То та, кляузники...

/хмыкнулО
что-то Я не совсем поняла... что Вы хотите/хотели всем этим сказать  :/

DoK написал(а):

Обо мне можно думать постоянно.... Способствует, знаете ли...

/забилОсь в самый дальний уголок.... чтоб ни кто не уволок.... задумалОсь о ДоКе.... мечтательно так  :)

27

ЗашлаЙа написал(а):

/забилОсь в самый дальний уголок.... чтоб ни кто не уволок.... задумалОсь о ДоКе.... мечтательно так

Вот это правильно. Хвалю. О себе нужно заботиться. И о своей безопастности, тоже. Когда убедилась, что все подходы просматриваются и никто не пройдёт незамеченым - что ж , можно подумать и о ДоКе. Немного. Чтобы не забивать себе лишним голову. Так. Для игры ума, только.

28

ДоК,а что Вы мне скажите про всё это.... не совсем понятное мне?

ЗашлаЙа написал(а):

DoK написал:
Музыка! Поэзия! Я бы сказал, даже, что Могучая Кучка или Неподвижники! Почувствовали задор мысли??!! То та, кляузники.../хмыкнулО
что-то Я не совсем поняла... что Вы хотите/хотели всем этим сказать

29

Это я выразил свой восторг и восхищение написанному вами  :lol:

30

:/
/приподнялО правую бровь... не довольно так


Вы здесь » Наша Турция. » Общаемся » Рукоблудство