Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Поздравления » Поздравляю вас с открытием сайта!


Поздравляю вас с открытием сайта!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Только не понимаю по какому принципу вы отлавливаете нас в Туркей.ру.И про ,что сайт?Про русских в Турции,или про турков с русскими,или как,или что? И какой вам от нас прок? Нет рекламы,нет отзывов и сплетен.
Но, в принципе  у вас команда подобралась интересная,интелегентные,аж приятно познакомится! И сайт открыли для своих,наверно,чтоб на глазах у других общатся! Ну в принципе начинания хорошие,и мне за вас приятно! :friends: Будем заходить проведовать! Удачи :)

2

А как Вы к Нам попали? :)

3

:pardon: Как звали,так и попала! А,что гостям не рады? ;)

4

Ой! Рады рады! Я просто очень любопытная. :P

5

:D  Интелегенты.......  :D  Это, только, первое впечатление.... Не огорчайтесь, если в дальнейшем ...... А вообще - хорошие люди собираются. Вы правы  :bye:

6

/ввалилОсь
дык... как-то Я не совсем успела к темке... ну,ничего сташного.... лучше поздно,чем ни когда: )))

7

meduza написал(а):

Будем заходить проведовать! Удачи

Здрасьте Вам,уважаемая.... Вы к нам заходите по чаще... на много чаще... мы Вам будем рады)
на счёт удачи... спасибо Вам и Вам... того же :))

8

Чего-то я не догоняю :O ...этот сайт...чуть ли не семейный?! Т.е.многие между собой знакомы? :friends:  И все живут в Турции? :rolleyes:  Ээээээ.....я случаем не вломилась в чужую квартиру? :rolleyes:

9

Если "вломилась"  :D , то уже дома. Пусть будет семейный, если так уютнее  :D

10

Aiyana написал(а):

Чего-то я не догоняю  ...этот сайт...чуть ли не семейный?! Т.е.многие между собой знакомы?   И все живут в Турции?   Ээээээ.....я случаем не вломилась в чужую квартиру?

долго рЖ))))))))))))))))))
гЫ
Док,а Док... Вы будете моим...ммм.... кхм.... братом... названным братом?!?  :lol:

11

ЗашлаЙа написал(а):

Док,а Док... Вы будете моим...ммм.... кхм.... братом... названным братом?!?

:lol: да-да-да! Гы! :D  И меня интересует иерархия.....родственная :lol:  Может по этому принципу и называться бум?! :friends:
ДоооК! Чесло! Я не заигриваю! :lol:

12

Топик ведь, не развитие семейных отношений, а поздравление с открытием.... Экие же вы...  :lol:

13

Aiyana написал(а):

Может по этому принципу и называться бум?!

ыыыыыыыыы
/ударилОсь ап стол головой))))))
срочно надо перенести топик в другой раздел... и придумать тему... типО *родственные узы/связи*  :lol:
ДоК... До-о-о-о-оК... Я не хочу быть Вашей соседкой... любимой соседкой.... уЭтовайте меня... как там его... усестрите)) вот  :lol:
Я-эль-ю-бэ-эль-ю-тэ-е-бэ-я.... ДоК  :D

14

Чёрт! Чтоб им было так же хорошо!  :D  Душу, ведь, выворачивает.. Пойду арбуз куплю.  :D

15

DoK написал(а):

Топик ведь, не развитие семейных отношений, а поздравление с открытием.... Экие же вы...

Гы-гы-гыгыгыг!!!! :lol:  :lol: я ВАЛЯЮСЬ!!!!!!!! :lol:   Слыште...ЗашлаЙа ....мы с вами в родственной иерархии,чтот вроде недоразвитых усестренных....За коменты в топики уж Док утомился пальцем тыкать! :lol:  :lol:  :lol: НЕ СЮДА!!! НЕ ЗДЕСЯ!!!    Вона....за орбузом умчался!!!! :lol:  (с опаской)...бросать в кого-то будет? :lol:

16

/вытащилО AiyanУ из под стола)))
не фиг там валяЦЦо.... ишь ты... научились... один за углом... фирты флиртует.... другой пад столом валяеЦЦо)))
что за дела-то такие  :O
что за семейка такая... кто в этом доме хозяин?!))
найдите мне хозяина и приведите его ко мне.... пускай он передо мной... отчитаеццо... что,да как,да почему... а то,смари... стоило мне только отойти,так начали)))  :mad:
ДоК,какой арбуз?!... стаять-баяЦЦо... ну,уСестрите меня... ну,плз))) :rolleyes:
/взвылО
/ушлО напалазить па холодильнику

17

ЗашлаЙа написал(а):

ну,уСестрите меня... ну,плз)))

(из под стола....опять свалилсь) :lol:  :lol:  :lol: Гыгыгыгы!!! Хозяина ей подавай!!! :D  Он арбузы  :lol: убирает!!!! :lol: Довела семейка!!!! :big_boss:
(задумчиво) мож лучшее будет усоседиться?! :rolleyes:

18

/притащиО тарелку с арбузом.... кинулОсь в ДоКа)))
Aiyana себе нашла уголок.... пад сталом  :lol:
вылазьте ужо... а то,пропустите... всё самое интересное :))))

Aiyana написал(а):

(задумчиво) мож лучшее будет усоседиться?!

мммм.... /задумчиво так))))
а Вы знаете... можно,но... кхм.... как там его... ну,подскажите мне,что ли..))))
а между соседями... любимыми соседями.... бывают сИстринские отношения?  :lol:
/свалилОсь пад стол )))))))))))

19

ЗашлаЙа написал(а):

мммм.... /задумчиво так))))
а Вы знаете... можно,но... кхм.... как там его... ну,подскажите мне,что ли..))))
а между соседями... любимыми соседями.... бывают сИстринские отношения?   
/свалилОсь пад стол )))))))))))

(пиная ЗашлаЙа мз под стола)  :lol:  Блииин....мое ж место...я ж забила.....и так тесно!!!! :lol:  :lol:
(пряча глазки)У меня  ....вот...с соседом (холостой) ....иногда быват...и систринские отношения :lol:  :lol:  :P

20

Aiyana написал(а):

(пиная ЗашлаЙа мз под стола)    Блииин....мое ж место...я ж забила.....и так тесно!!!!

эээээ не фиг меня пинать.... Я в другом углу пад сталом... в пятом и не трогайте мой апстол  :lol:
ваще пребывает в шубно-бурной истерике % ))))))))))))))

21

ДоК,давайте с Вами займёмся,не сИстринскими отношениями,а систематическими   :lol:  ;)

Отредактировано ЗашлаЙа (11.08.2006 19:20:46)

22

Присоединяюсь к, как то сошедшим на нет, поздравлениям

ДОК на Эквадор. EcuaReD @ ФОРУМ  написал(а):

...Грустно мне стало. Сел и слепил форум Наша Турция.
Рэд, ты виноват)))...

Что то я ссылку на себя любимого не вижу
как на виновника

Отредактировано RED (11.08.2006 22:01:23)

23

RED написал(а):

Что то я ссылку на себя любимого не вижу

О,пополнение в наших рядах... хм... какой-то чужеземец  :O
ну,добро пожаловать и сюда... раз пришли,проходите... долго не засиживайтесь© ибо там... за углом... на Вашем форуме... по Вас заскучают  :P

ДоК,да,да... дайте нам ссылку... на его любимого : ))

24

ЗашлаЙа написал(а):

ээээ не фиг меня пинать.... Я в другом углу пад сталом... в пятом и не трогайте мой апстол  :lol:
ваще пребывает в шубно-бурной истерике % ))))))))))))))

(угрюмо)...ай лана! Ухожу.....до среды. :bye:   Из под стола...ввыжжили...углы поделиииили! :mad:  Вот ...(задумчиво) рродственнички.....вернусь ка я с новым столом ! :D С комфортом люблю валяться! :lol: Не скучайте! :bye:

25

Лады.. :D  Только, фазла не задерживайся  :D

26

DoK написал(а):

Только, фазла не задерживайся

ой,кому фазла?!?  :O
/хмыкнулО

да,да... чужеземец.... фазла не задерживайся  :P
Идите к себе домой... Земля и так переполнена ©  :D
какая Я... гАстеприимная  :rolleyes:
гЫ

27

ЗашлаЙа написал(а):

DoK написал:
Только, фазла не задерживайсяой,кому фазла?!?   

:bye: Ужо тута...фазла :lol: не задержалась

/хмыкнулО
да,да... чужеземец.... фазла не задерживайся   
Идите к себе домой... Земля и так переполнена ©   
какая Я... гАстеприимная   
гЫ

:P а вернулась....со столом...круглым :lol:

28

Это что б под него падать? :D  С возвращением!

29

:bye:  Я поваляться там люблю :lol: ....а ЗашлаЙа....угол оттяпала :D ..

30

:/ Это што теперь мода такая, валяться под персональными столами? Прямо капитализьм какой-то!!!


Вы здесь » Наша Турция. » Поздравления » Поздравляю вас с открытием сайта!