Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Досуг » Юмор


Юмор

Сообщений 31 страница 60 из 758

31

Медиша, йесли главами, то теряцца смысловая нагрузка сюжета  :rolleyes:

32

:O

33

:rolleyes: Пригласите Гену сюда.... Мне хоцца узнать ево мнение...

34

Евачка, пиши и дальше... то есть при, мягко выражаясь  :D

35

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/acute.gif  лан, йесли мягка

36

СПЗЖН
Едем с вечеринки, мы с супругой на заднем сиденье седана (Форд Фокус, если интересно кому), приятель за рулем, его жена на переднем сиденье. Все в средней степени подпития.
Едем, жена приятеля постоянно подсказывает "Красный свет, тормози, здесь направо, перестройся налево....." Пол-пути приятель молчал и ехал по своему. Наконец не выдержал, остановил машину: "Раз ты все знаешь, то садись за руль и сама езжай!" Выскакивает, залазит в багажник и захлопывает за собой крышку.
Дальше ехали под монолог на тему все мужики козлы...

37

Москва. Жаркий июль 2001 года. Городская больница, кардиореанимация.
Большая светлая палата, в ней 5-6 коек, на них лежат больные. У окна сидит дежурный врач, пьет чай и смотрит в окно. И вдруг слышит с одного из прикроватных мониторов (прибор такой, автоматически снимает ЭКГ и некоторые другие параметры жизнедеятельности и умеет сигналить о значимых отклонениях) писк alarm`а - "предупреждателя". Подходит и видит: на мониторе - фибрилляция желудочков (кто не знает - это клиническая смерть). Ну, тут врач берет и со всего размаха у#бывает больному кулаком по грудной клетке (советую, кстати, всем запомнить - это самая первая помощь в таких случаях, всякие дефибрилляции электродами, как в "Скорой помощи" - потом). На мониторе - синусовый (нормальный) ритм. Врач, весьма довольный, уходит опять к окну и пьет чай дальше. Через 15 минут - снова с того же монитора писк alarm`а.
Врач подходит - картина та же. Ну, он занес руку для удара - и тихо о#уевает, так как слышит, как больной ему говорит: "Доктор, не убивайте...".
Выяснилось, что и-за жары и обильного потения с груди отклеился электрод монитора и дал соответствующую картину на ЭКГ, а при первом ударе приклеился назад - но не настолько прочно. Чувства врача, думаю, понятны - когда с тобой говорит кто-нибудь, находящийся в состоянии клинической смерти, ощущения необычные. А теперь представьте чувства больного в постинфарктном состоянии, лежащего тихо-спокойно себе на койке, к которому ни с того ни с сего подходит врач и у#бывает кулаком по груди,
да еще и собирается сделать это снова через несколько минут...

38

DoK написал(а):

Dorogie, dryzia, xochy pozdraviti VSEX s otkritiem oxotnichiego sezona !!!! Pogelati, nygnoi pogodi, i xoroshei kompanii !!!
Ia, pishy iz afriki , ia 3.5goda v Byrkina-Faso(eto, bivshaia Verxnia Volita)!!! Pochti, kamennii vek, vernee nachalo geleznogo!!! Ia, zanimausi oxotoi , zagotovkoi kogi reptilii, I redkix vidov givotnix! Zaregistriroval, fermy po razvedeniu reptilii !!! Ia, xochy Vam, soobschiti, chto oxota v Byrkina na reptilii zapreschena, v sviazi s tem chto ONI , iavliautsia sveschennimi!!!!! No, ( obratite, vnimanie, vsegda esti no) v, Byrkina esti etnicheskie gryppi y kotorix osnovnim promislom esti OXOTA(kak, pravilo tyristam ix nepokazivaut) !!! Dlia, polychenia razreshenia na otstrel , nado polychiti 3 podpis. 1. Podpisi mestnogo Depytata
2. Otpechatok palica Vogdia derevni
3. Otpechatok palica Koldyna(sveschennika sveschennix krokodilov)
S, depytatom, voprosov nevozniklo, ia y nego rabotal sovetnikom po ekonomicheskim voprosam(poka voina nenachalasia…), no s vogden, I koldynom prishlosi poborotsia!!! V, zapadnoi afrike rodnie , eto tak nazivaemie ,,typomordie krokodili,, no ix pochti vsex otstreliali v kolonialinyu epoxy, a vmesto ix francyzi zavezli(razveli) ugno-amerikanskix kaimanov(plodiatsia xoroshe)!!! Ia, sdelal, nebolishie podarki dlia vogdia I koldyna, I prochital lekciu , o reptiliax, I obratil ixnee vnimanie , na nebolishee nesovpadenie(kaiman, ne esti krokodil, xotia I poxog) ! Cherez 3 dnia, oni sozreli, I vot yge 3.5goda, problem nevoznikalo!!! Spasibo, moemy BOGY!!
Estestvenno, po nachaly menia , samogo k krokodilam nikto ne pystil!!! Oni, poslali oxotnika (nochiu) podstreliti odnogo!!! Ia, nespal, vsu noch, tochil nogik, I drogal ot predvkyshenia!!! I , vot , ytro!!!!!!!!! Oxotnik, ego priper v zdorovom meshke, ia s natochinim nogikom v ogidanii togo, kak ia bydy snimati skyry!!! On, ego vikinyl, Iz meshka, I …………ONO ……..popolzlo obratno na bereg,negri kinylisi v raznie storoni, a y menia v bashke toliko odna misli…..yxodit GAD!!!!!!!!! Ny, ia I prignyl na nego sverxy vsemi svoimi 80kilogramami, nyi zasynyl emy nogik priamo v gorlo(esli eto mogno tak nazvati)!!! No, ia dymau, chto krokodil bil razdavlen mnou, I ia vmesto kontrolinogo vistrela, nanes emy smertelinii ydar v … sheu(ia, neznau kak eto , mesto nazvati tochnee). Potom, shkyra estestvenno , yspeshno bila sniata, a miaso s.edeno!!!!
Eto, bil moi pervii krokodil, v Byrkina!! No, do etogo ia yge razbiralsia s nimi, v Kongo(Brazavile), Gabone, Kameryne, Kot- Divyare, I Mali!!!........................ и т.д*

да вы издеваетесь *((((((((
Я не буду это читать....
.. на латинице (((((
оспади...
.. увольте меня лучше.

39

Я тоза не буду читать... прашу краткое садержание...

40

дык я давала же, прост ЗашлаЙаечка, ток решила извлечь сей пост  :rolleyes:

41

Eva написал(а):

дык я давала же, прост ЗашлаЙаечка, ток решила извлечь сей пост   :rolleyes:

ммм... ээээээ
.... не издевайтесь надо мной...
.. увоьте)))))
Я не могу так много читать...
.. у меня терпения не хватает..... вы чего...
.. одумайтесь,чего Вы мне все тут желаете  :/

42

Гдет0 я видела объявлялся курс чтения парусски.....

43

Все эти заявления что КД-Авиа худшая компания в России дело рук наших заклятых друзей и милосердных недоброжелателей из конкурирующих авиапредприятий. Мол у нас и самолёты плохие и пилоты слепые, а технический персонал не знает в какую сторону гайки крутить: Это всё конечно местами имеет место быть, и мы с этим достаточно активно и не безрезультатно боремся. Вот например недавно уволили вахтёра за то что она не смогла наизусть без запинки прочитать РЛЭ Боинга 737-300. Она конечно пыталась оправдываться, что ей подсунули РЛЭ Ту-134, но кто ж ей поверит, когда я сам лично ещё на прошлой неделе последний том РЛЭ 'Тушки' на самокрутки раздербанил: Вобщем не место таким работникам в нашей авиакомпании, и это только начало! Впереди аттестация дворников и уборщиц! И всё же нельзя не заметить, что благодаря беспрецедентной по свое наглости акции чёрных пиарщиков, на безупречной репутации КД-авиа появилось маленькое пятнышко, и что бы у наших потенциальных клиентов и партнеров не возникало сомнений в высочайшем профессионализме лётного и технического персонала нашей авиакомпании мы решили провести показательные воздушные бои с пилотами: нет не других авиакомпаний, а с инструкторами школы 'TOP GUN'.

Показательный воздушный бой проводился по схеме один на один и пара на пару. Во всех спаррингах наши пилоты показали высочайшую технику пилотирования максимально использовав великолепные тактико-технические характеристики замечательного самолёта Боинг 737-300, не оставив не малейшего шанса заезжим гастролерам на Ф-14. В бессильной злобе наблюдали американские лётчики как раз за разом могучая машина с гордой надписью 'KDA' на борту, заходит в хвост очередному, мечущемуся как уж на сковородке 'Томкэту'.
В любую секунду на помощь своим товарищам готов был взлелеять списанный Ту-134 - несмотря не полностью выработанный ресурс всего что только можно, экипаж 'Тушки'(особенно стюардессы) просто рвались в бой, дабы показать всю могучую и несокрушимую силу конструкций сделанных под руководством великого мыслителя и философа Андрея Николаевича Туполева.
Однако, помощь не понадобилась, и поняв всю безысходность своего положения эскадрилья Ф-14 улетела в сторону ближайшей натовской базы. Наших же пилотов в Храброво встречали как героев: КАЖДОМУ члену экипажа было выдана по банке пива(!), и выплачена премия в 50 рублей 00 копеек, опять же заметьте - КАЖДОМУ.

И вот оглядываясь на эти и другие славные страницы истории нашей авиакомпании как же можете вы наши пассажиры начинать выть, жаловаться и роптать из за каких то мелочей типа задержки вылета на 5-10-12, а иногда и 48 часов, или то, что мы просим какие-то жалкие 12-20 тысяч рубелей за билет до Москвы в день вылета? Стыдно должно быть, господа-товарищи, очень стыдно:

Ну да мы не обидчивые.

И ждём Вас на борту наших лайнеров.

Всегда Ваша, 'Калиниград-Авиа'.

44

антиреклама?  :)

DoK написал(а):

списанный Ту-134 - несмотря не полностью выработанный ресурс всего что только можно

жуткая правда  :(

45

Разговор сегодня в автосервисе (автосервис специализируется по Опелям) по телефону (я слышу только мастера, что ему говорят - не слышу):
- Какая машина?
...
- Ну модель какая?
...
- Я понял, что Опель. Модель какая? Корса Б, Астра Джи, Омега Б, Зафира,   какая?
...
- Про Опель я уже понял, Вы мне модель скажите.
...
- Какая?! Синяя?! Это - цвет, а мне название модели нужно. Ну вот,   например, у Вас какая-нибудь другая машина раньше была?
...
- Отлично! А как называлась?
...
- Крошка-лапочка?! (больше он говорить от смеха не мог)

46

30 отмазок модератора  :D 
1. Просто так снёс.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражился на сайте
5. Хотелось кого-нибудь позлить.
6. От меня ушла девушка.
7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на форуме хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Ко мне пришла девушка.
10. Надо было хоть что-то грохнуть.
11. Не помню.
12. Тренировался.
13. Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15. Извините, меня муха какая-то укусила.
16. Илья сказал.
17. Так сложились обстоятельства...
18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19. Моя девушка меня попросила.
20. Мне было видение.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До конца не верил, что это возможно.
23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
25. Б*я буду, это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива работает только эта клавиша
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
29. Я просто не умею делать ничего другого...
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нету... Хи-хи-хи... )

47

/паулыбалОсь

48

Над кем смеётесь...
Над собой смеётесь...
:P

49

ДоК, не расслабляйтесь, я напрягусь и найду че нить и про админов  :P

50

ну например вот жизнь админа в картинках   :rolleyes:

51

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Ну ооооочень смешнооооо!!!!

52

СПЗЖН
Начну с того, что моя дражайшая супруга, находится сейчас в интересном положении на пятом месяце от счастья. Начитавшись умных книжек, выяснила, что у моего будущего потомства уже достаточно сформировались органы чувств, чтобы начать их развивать. Решено - развиваем... За консультацией по практическим вопросам решено было обратиться к подруге, у которой растет достаточно для своего возраста развитая дочь.
"Насть, ты как свою Дашку развивала?"
"Ну, вслух стихи читала..."
"Ну, это мы делаем..."
"Ну, нужно, чтобы папа с ним разговаривал..."
"Ну, пробуем... Только от моего не дождешься..."
"Ну, музыку через наушники к животу..."
"Ну, и это делаем..."
Все, диапазон средств исчерпан - консультации не получилось...
"А вы на животе фонариком буквы и цифры пишите?!."
"8-0??? Это откуда?!"
"Да в школе молодых мам преподавали... КОЗЛЫ!.. Лучше бы пеленать научили!.."

53

В психиатрии есть понятие «Гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия».
(По латыни - «Hippopotomomonstrosesquippedaliophobia»)
Это ни что иное, как навязчивая боязнь ДЛИННЫХ СЛОВ. Интересно, больной, которому поставят такой диагноз, прочитав название своей болезни, сразу умрет или сперва помучается?

54

СПЗЖН
Очередная военно-морская байка, рассказаная мне на очередной гулянке.
Служил в краях далёких, на подводной лодке командир, который очень любил пострелять. Даже в дальние походы с собой винтовку брал. Ну мало ли, у берега всплывут, так какую дичь заметит с капитанского мостика, так всё пристрелить норовит. Видать, папа у него был сибирский охотник, белке в глаз бил без промаха.
Надо сказать, что капитан этот стрелял тоже неплохо.
Так вот, всплыли они как-то у скалистого родного берега, не знаю уж по какой причине, только заметил вдруг капитан со своего мостика, что на утёсе олень стоит, да так красиво, гордый такой, одинокий, на фоне хмурого северного неба. Принесли кэпу винтовку, он тщательно прицелился, все свободные от вахты сбежались посмотреть на это представление, ставки делать стали, попадёт или нет...Раздаётся выстрел, олень как подкошенный падает с обрыва в воду, за ним следом летят нарты с чукчей...
Короткая немая сцена...
Срочное погружение

55

Фокус - покус
http://video.google.com/videoplay?docid … 2772411685

56

Ну.....Подумаешь....
Я тоже так могу.. Только без красного платочка...)))))))) :rofl:

57

Могу поверить.
Но, только, непосредственно, увидев сам  :D

58

:P Фома неверующий!!!!

59

http://video.google.com/videoplay?docid … 4316766798

60

И так бывает..
http://video.google.com/videoplay?docid … 6393825555


Вы здесь » Наша Турция. » Досуг » Юмор