Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Общаемся » Формула 1


Формула 1

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

27 - 28 августа начало соревнований в Стамбуле. "Кучерявый" заезд будет. Не пропустите..

2

*слышалА звон,а не знаю где он*.....
это Я про то,что слышала про всё это и то,что с этим связанно,но... маленькое но....
позвольте узнать... а где это *Кучерявый* заезд-то будет?)) ну,адрес,что ли подскажите... карту нарисуйте... как пройти-проехать-проплыть-пролитеть и всё,что с этим связанно)))  :)

3

Трасса называется "PARK'' Расположена в Курткёе. По левую сторону от отобана, когда едешь на Анкару. По Е5 дороге едешь - все столбы завешаны плакатами с направлением движения к трассе. А вообще, честно говоря, ездил туда на машине. Как народ добирается по-другому - не знаю. Слышал, только, что ходят сервисы из Кадыдёя, Таксима и Мечедыекёя.

4

/пришлО.... записалО.... отметилОсь... поблагодарилО за информацию... ушлО вон
не поминайте лихом  :D

5

DoK написал(а):

Слышал, только, что ходят сервисы из Кадыдёя, Таксима и Мечедыекёя.

нам сервис не нужОн.... мы так... не просто так... бегом-скоком-перескоком  :D
/опять фужу... имонамать,когда же это закончеццо  :D
Я ваще-то вот что хотела спросить.... по поводу билетов...
ДоК,будьте стол добры и любезны... скажите мне плз,скоько стоит биет на *формулу-1* и где их можно приобрести?)))

6

Честно говоря, я был там один раз на гонках. Бесплатно. Поэтому проблемами билетов не ранил себе душу. Так думаю, что билеты продаются в кассах  :D

7

Вот и закончились гонки. Шумахер - третье место. Алонзо второе и Массо первое место.

8

/поаплодировалО Массо

9

а барикелла - куды дели барикеллу?!  :sorry:

10

Eva написал(а):

а барикелла - куды дели барикеллу?!

Барикелло промахнулся!!! :rofl:

11

:D

12

Кипр жалуется на Турцию из-за "Формулы 1"

Кипр заявил, что лидер турецких киприотов вообще не имел права вручать приз
Кипр намерен обратиться с официальной жалобой в Международную федерацию автомобильного спорта в связи с инцидентом на Гран-при Турции.

В Стамбуле приз "Формулы 1" вручал лидер турецких киприотов Мехмет Али Талат, который был представлен как президент Турецкой республики Северного Кипра. Эту республику признает только сама Турция.

Кипр разделен с 1974 года, когда Турция оккупировала его северную часть после военного переворота на острове, поддержанного правительством Греции.

Представитель кипрского правительства Кристодулос Пашиардис заявил, что инцидент во время вручения приза является "неприемлемым и провокационным театральным представлением".

Пашиардис обвинил Турцию в том, что она использовала спортивные соревнования в своих политических целях и ввела в заблуждение Международную федерацию автомобильного спорта.

Кристодулос Пашиардис подчеркнул, что Мехмет Али Талат не является ни гражданином, ни официальным лицом Турции, поэтому он вообще не имел права вручать приз.

Пашиардис сказал, что Кипрская ассоциация автомобильного спорта подаст в федерацию официальную жалобу.

29 Август 2006 13:18

13

Когда греческим политикам ........мешают, они начинают дурью заниматься. Как, впрочем, и политики всех стран...

14

Не понимаю, что они так турков не любят?... Нет.. Вернее пытаюсь понять, но не поддерживаю... Извнте...

15

Medisha написал(а):

Не понимаю, что они так турков не любят?...

территориальные споры - первопричина всех бедствий  :cool:

16

Хренасе.. свернули куда... тема про формулу..

17

дык йа и пишу - шо Барикелла - супир!  :D

18

Вот собссна наш глубокоуважаемый Док с серебряным призером Формулы 3 Михаилом Алёшиным
http://f.foto.radikal.ru/0609/10e7db78c9ed.jpg

19

Нда... Глубокоуважаемый ДоК отъел животик...
А почему сопственна ДоКины фотки грузит ЕваЧка?.

20

Medisha написал(а):

А почему сопственна ДоКины фотки грузит ЕваЧка?

Медиша, дорогая  :pardon:
ну так получилось вот  :D

21

:) Да лана!... это я так... Давно меня здесь небыло...

22

Medisha написал(а):

Давно меня здесь небыло...

а вот веришь - мы ж скучали по тебе  :rolleyes:

23

http://smiles2k.net/smiles/sad_smiles/Bellow.gifОй! А я простто страдала без вас!...

24

ну ни плакай, усе будит халасо.
йа узнавала  :boast:

25

Спасипа.. http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies089.gif

26

новая формула 1  :D  wwwkomikler.com/komikflash/flash.php?catid=15&flashid=413&start=32&g=&k=

27

:rofl:  :rofl:  :rofl:

28

Я плакаю ...
Шумахер на пенсию собрался

Eva написал(а):

Вот собссна наш глубокоуважаемый Док с серебряным призером Формулы

ДоК крут однако

Отредактировано RED (03.10.2006 21:50:56)


Вы здесь » Наша Турция. » Общаемся » Формула 1