Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Общаемся » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

эмм, тока шо был банкет в офисе по поводу ДР генерального - иэх.
нахамякалась бутеров с икоркой   :boast:

62

Так вот к чему портретик та.... :D

63

gertaa написал(а):

Так вот к чему портретик та....

фффуууух, сняли бы их шоли, а то сапсем ужоссс  :beee:

64

Eva написал(а):

фффуууух, сняли бы их шоли, а то сапсем ужоссс

А ты вот хотела икру есть и на портретик не любоваться. Ан неть. )))

65

ну раньше то получалось  :D

ЗЫ и ваапче - хачу в отпуск  :boast:

66

Ева, про телефон N70 очень слабый аккумулятор, модель новая, а уже владельцы замену покупают.

67

вот ты мну "обрадовала", а N72?  :O

68

Про него не знаю. Но еще многое зависит, где человек покупал телефон. И еще лучше что бы телефон 6 месяцев попродавался, что бы была возможность поговорить с владельцами.  :big_boss:

69

Вот что получается, когда хочется повыпендриваться.
А пользовались бы обычным телефоном - никогда бы батарейка не кончалась бы.

Правда, расход на кабель. Очень длинный нужен  :P

70

Сомерсет Моэм - ты его имела в виду? Я нашла его рассказы. И он француз. ;)

71

gertaa написал(а):

И еще лучше что бы телефон 6 месяцев попродавался

дак они ж вроде как раз с полгода продаюцца
N70 вроде доволен чел

DoK написал(а):

Правда, расход на кабель. Очень длинный нужен

угу, в промышленных количествах ДоК  :P

gertaa написал(а):

Сомерсет Моэм - ты его имела в виду? Я нашла его рассказы. И он француз

ни знаю, сам мож и француз, а писал про америкософ

72

Eva написал(а):

дак они ж вроде как раз с полгода продаюцца
N70 вроде доволен чел

Так ему мож все равно когда заряжать. Да ну сообственно эт нормально, столько функций ... не загоняйся по заряду... эт не главное лишь бы на 2 дня хватало и то ладно.

73

а на улице ужосс как холодна.
нет, не так - УЖОССС!
и ветер жуткий.
а ночью -30 абищают  :/
как дальше жить?!

74

Ты уже дома?

75

канешн  :)

76

Хочу тоже аватар. Почему не выставляется? Я такая вся желанная гостья, вот без аватара только)))) :beee:

77

Без проблем вставляется в личном профиле

78

Таки я пробывала, у меня с проблемами.)))

79

Можно Еву попросить)))
Она всё знает

80

Поздно, доктор, я уже справилась. Правда то что я хотела у меня так и не загрузилось. :/

81

а вот и загрузилось великолепно  ;)

82

пасибооо

83

;)  та ну фигня делофф

84

gertaa написал(а):

Но еще многое зависит, где человек покупал телефон

Ты мну чем-нить обрадуешь?  :rolleyes:

85

Вообщем, слушай. Я позвонила, но как так сегодня выходной он сказал примерную цену- в районе 10100 руб. Завтра в 11.00 я ему позвоню еще раз и он тогда огласит точную сумму и на сколько возможно ее приобрести. Мое мнение тебе нужно подождать все таки разница почти 1000 руб. Правда, про цвет ничего не могу сказать. Тебе решать!!!

86

улыбнуло  ^_^

15 фактов про Самару

1. В мире существует толька одна река - Волга. Волга - это Россия, остальное видимость. На Волге стоит только один город - Самара, остальные зеркала.
2. Какой такой Фицпатрик? Что за Брэд? Живой Журнал а с ним и Самару в 1586 году организовал Григорий Засекин. Тогда же сказал "мееее" и заделал на герб Самары (и ЖЖ) козу. Правда краски не было и напечатали герб только в 1729.
3. Три факта про самарский регион: в Самаре самые красивые девушки; в Тольятти самые поганые автомобили; Сызрань - центр мира и родина слонов, всё находится здесь.
4. Единственно возможное пиво - Жигулевское. Балтика - это обезвоженное Жигулевское, в виде таблеток увезенное куда-то в болота и там разбавленное водой. Самое реальное пиво в мире на "Дне".
5. Рождественно - это село напротив Самары. Екатеринбург? Может Екатериновка? Это село напротив Самары.
6. Чудеса света: Бункер Сталина, Паниковский, Падающая ракета, Жигули, Груша, зимняя переправа
7. Девушки. Девушек в Самаре разводят давно и с любовью, именно поэтому в Самаре самые красивые девушки.
8. Говорят, Самара стоит на дне бывшего моря. Это неправда. Все дно выкопал еще Стенька Разин и положил на его место отнятые у помещиков золото и брульянты. Самара стоит на народном добре.
9. Самые жаркие и знойные это самарские пляжи. Всякие акапульки - так, пляжики. Именно поэтому "Акапулько ай-я-йя-йя-й!", написанная Крутым слизана со шлягера "Ах Самара городок"
10. Все песни слизаны с "Ах, Самара городок".
11. Раньше в Самаре всем заправляли купцы - мостили дороги, следили за порядком. Потом сюда пришли москвичи и забрали власть себе, но не стали мостить дороги и следить за порядком. Всё потому, что привыкли: за них все делает Лужков и узбеки. В душе, москвичи надеются что и в Самаре все за них будет делать Лужков - именно поэтому в Самаре такие плохие дороги.
12. Самара родина российского феминистического движения - именно здесь Стенька Разин освободил женщину от шовинистических уз брака.
13. Самара родина народной воли - именно здесь вырос и прошёл обучение Володя Ульянов, своим ораторским искусством на 70 лет убедивший страну, что колхоз это хорошо.
14. Самара - родина политического возрождения России. Именно здесь обучаясь на нефтехимика будущий премьер Черномырдин научился так пламенно изъясняться, задумал партию власти и научился складывать руки домиком.
15. Все, кто сюда приезжают, навсегда остаются здесь, ведь в Самаре слишком много грязи на улицах. Банально застревают и не могут выбраться.

87

Что-то никто не флудит?... :(

88

выходят из состояния зимней спячки  :cool:
у gertaa родился замечательный малыш  :)

89

Герте поздравления!  :P
А с тобой всё нормально?
Где ты была?

90

У меня все как в швейцарском банке - стабильно  :)
Если меня не видно, это еще ничего не значит, я ж всегда рядом  :P


Вы здесь » Наша Турция. » Общаемся » Флуд