Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Куплю, продам, подарю, обменяю » Продам или подарю..


Продам или подарю..

Сообщений 31 страница 60 из 198

31

1...2...

*тянет ручки вверх и кричит*
5786960 --й......яяяя......

32

А вы что... и в самом деле думаете, что на ваш всплеск негодования кто-нибудь отреагирует?  :lol:  Не смешите меня..

33

DoK написал(а):

А вы что... и в самом деле думаете, что на ваш всплеск негодования кто-нибудь отреагирует?    Не смешите меня..

....и снова я... не,ну Вы поняли?!... ДоК в отказ идёт)) надо,что-то с этим решать)

34

Ну, и где очередь? Рассосалась?

35

Так я так и не понял - шо тут происходит ? дарят или продают ?
Я, например, могу подарить соседа сверху, у которого перманентный ремонт второй год - забирайте, пожалуйста ! мне не нужно ваще.
Берите с квартирой, собачкой и долгами за комунальные услуги. Самовывоз. Помогу с таможней.

36

Прелесть...что за темка!!!! Я!Я! Я дарю!!!! Машину 2-й VW-Golf !!!! Но! С приданым! В комплекте: запасная  резина (зимняя) + видик+телевизор+пылесос(все филипс) +даже холодильник могу отдать(Електролюкс новый) ! + БМ ( без него предложение недействительно)! Готова оплатить транспортировку!    Налетайте! :D

37

Вот! Когда я прочитал, что транспортировка оплачивается я понял, что предложение суперсерьёзное..

38

А то!!!!!

39

^_^

40

:mad: Да серьезно я!.......Если бы знали без чего предложение недействительно....ЗашлаЙа ....вы б поверили! :bye:  :D

41

А БМ с гарантией качества?... Срок годности у него не прошел еще?... (функционирует?))))).....

42

Medisha написал(а):

А БМ с гарантией качества?... Срок годности у него не прошел еще?... (функционирует?))))).....

Функционмрует...говорят :lol: ...а вот качество гарантировать не могу :D

43

Ну, мона попробовать... Если что передам по эстафете...

44

Aiyana написал(а):

Если бы знали без чего предложение недействительно

/ввалилОсь... без настроения.
ну,ну... высказывайтесь... без чего/кого там... Ваше предложение недействительно?)

45

Aiyana написал(а):

+ БМ

скажите мне,пожалуйста... мне неумной... что такое БМ?)
заранее спасибо

46

Я считаю, что бывший муж. Я прав?

47

Так это... Я тоже так поняла...Поэтому в очередь встала...

48

:D  Только не толкайтесь... Спокойнее, дамочки  :lol:

49

Medisha написал(а):

Ну, мона попробовать... Если что передам по эстафете...

:bye:  Ценю....за готовность помочь! (даж...прослезилась) :rolleyes:

50

ЗашлаЙа написал(а):

/ввалилОсь... без настроения.
ну,ну... высказывайтесь... без чего/кого там... Ваше предложение недействительно?)

скажите мне,пожалуйста... мне неумной... что такое БМ?)
заранее спасибо

ДОК!!!!! Он все сказал! :rolleyes:  :D   ....А мне ндравича,когда....ЗашлаЙа....вваливается с настроением...хоть лягяться не бу!

51

DoK написал(а):

Я считаю, что бывший муж. Я прав?

(рыдаю от восторга!) :O ....снимаю панаму (хоть не ношу)....ВОТ!!!! Супер!!! Настоящий полковник!!!! Все просек!!!!(припадаю к жилетке ДОКА!!!!) :bye:

52

:D Ну, ну (поглаживая по спине). так уж не надо доводить то себя....

53

DoK написал(а):

Ну, ну (поглаживая по спине). так уж не надо доводить то себя....

Спасибо ДоК!!! :rolleyes:  Отболело...отгорело  :rolleyes:

54

Может ещё наладиться... И холодильник ещё попользуешь....))))))))

55

DoK написал(а):

Может ещё наладиться... И холодильник ещё попользуешь....))))))))

Нееее!!! Свят...свят...свят!!!! :O   ДоК?! :O   Я че вам уж..... плохого сделала?!(рыдаю прям) :mad: .....НЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИСКЛЮЧЕНО!!!!  Лучшч!!! Уж!!! Висеть!!! :mad:  :D

56

(с ворчанием снимаю с висения) ну ладно... чё уж там... пошли до нашей хаты. до Турции...)))

57

DoK написал(а):

(с ворчанием снимаю с висения) ну ладно... чё уж там... пошли до нашей хаты. до Турции...)))

Вот..... :rolleyes: ...чует...мое сердце,...вот..куплю че нить в Турциии....и эмигрирую! :O  :rolleyes: ...чеб   такое купить? За продать?! :rolleyes:

58

хе.... не покупать, барышня, надоть, а продавать.. отсюда - туда, оттуда - сюда.... и так по нарастающей...)))))

59

DoK написал(а):

хе.... не покупать, барышня, надоть, а продавать.. отсюда - туда, оттуда - сюда.... и так по нарастающей...)))))

:rolleyes:....аааа... блин...кроме себю...ниче в голову не приходит! :O  :D

60

Aiyana написал(а):

вот..куплю че нить в Турциии

зачем Вам покупать-то?!... а муСЧины на что.... пускай подарочки дарят
/помохалО головой... вверх-вниз


Вы здесь » Наша Турция. » Куплю, продам, подарю, обменяю » Продам или подарю..