Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Общаемся » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне довольно часто присылают друзья смешные истории.
Хотел бы поделиться с вами. Естественно, орфографию сохраняю. Не все истории приключились с моими друзьями. Многие взяты из интернета. Но колорита они от этого не теряют.

:-))После института, году так в 1989, работал я гинекологом в больнице в одном из райцен-тров Омской области. Больничка располагалась недалеко от при-стани на Иртыше, и пациенты с проплывающих мимо судов не были столь уж редким явлением.
Однажды утром мой напарник, тоже молодой парень, гинеко-лог, зовет меня в малую операционную палату, мол, с пристани 'скорая' привезла женщину с вы-кидышем небольшого срока, повариху с буксира, идущего куда-то на Север, в Салехард, Всю навигацию, с апреля по но-ябрь, она проводила на своем буксире в компании десяти членов команды и, видимо, не только кормила матросиков картошечкой...
Представьте себе такую кар-тину. напарник мой сидит перед гинекологическим креслом и производит полагающееся при таком случае выскабливание полости матки, я стою рядом, щупаю пульс (все серьезно!), поглядываю на нашу пациентку, крупную рыжую девицу с 'якорьком' на кисти, и -заме-чаю, что ее в общем-то ничуть не смущает ни та ситуация, что рядом двое молодых мужчин, ни отсутствие наркоза, ни собственное кровотечение... Что она даже испытывает кайф от такого к себе внимания со стороны молодых докторов И тут, наверное, вспомнив что-то, она спрашивает
- А вы здесь все время... э-э-э постоянно работаете?
- Да, с прошлого года:
- И в августе здесь будете работать?
- Да, - отвечаем, - а что будет в августе?
- В августе мы назад поплы-вем.,.

Суббота. Ночь на воскресенье. Около ночной палатки стоит машина 'скорой'. Водила затоваривается сигаретами. А на пассажирском месте сидит молодая и КРАЙНЕ привлекательная врачиха. Блондинка и пр. К палатке подваливает компания вдрызг пьяного какого то плебса лет по 20-22 - наверное, за пивом. После непродол жительного разглядывания девицы, у плебса в мозгенках формируется решение, и начинается серия своеобразных заигры-ваний из серии пойти, бля, с ними выпить и там, бля, потанцевать. После естественного сначала вежливого, потом более решительного отказа зреет и вызревает идея относительно того, что добром не хочешь бля, давай через 'не хочу', - и врачиху принимаются вынимать из машины. Подскочившего водилу немедленно обрадовали по репе, и он сопротивление оказывать более не в состоянии. События принимают соответствующий оборот-некрупная очередь у палатки рассасывается от греха.
И тут У машины открывается задница. И из кузова выходят трое санитаров.
Это была психиатричка. Санитары там, сами понимаете. Сказать 'трехстворчатые' - это ничего не сказать. В кузове они оставили за полчаса до этого повязанного и прикрученного 'ласточкой' к носилкам Буйного, за которым, собственно, и выезжали Удачное задер-жание было немедленно по завершении обмыто его участниками прямо там же, в кузове. Обмыто тоже по медицински, то есть, очень обмыто.
Санитары приближаются.
Итого, через минут 20 проходящий мимо патруль вынужден заметить и прервать милый санитарскому сердцу процесс. Группа пьяных молодых людей с лицами различной степени помятости бегает в затылочек друг другу вокруг микроавтобуса, прилежно останавливаясь после каждого круга перед троими шкафами и хором громко рапортуя:
- Товарищ старший санитар Ордена Ленина и Ордена Трудового Красного Знамени Городской больницы №***, торжественный пробег имени Общества Красного Креста и Красного Полумесяца выходит на N-й круг. Разрешите продолжать движение?'
Остается только предполагать, через что им пришлось пройти - ибо всю эту ахинею они произносили без запиночки.

2

гык  :D

3

Экипаж некоего самолета насчитывал пять мужиков. В обязанности одного из них (M) входило занести пеpед взлетом в самолет пять паpашютов. Тащить паpашюты было достаточно далеко, а М, надо сказать, был уже не мальчик и, сделав два pейса, с двумя паpашутами каждый, устал поpядком и за пятым идти поленился.
А если пpыгать-то пpидется, тогда что? - спpашивают товаpищи по экипажу.
-Hу, я уже стаpый. Это вам, молодым, жить да жить. Я, так и быть, станусь - ответствовал М, повалился на сложенные в кучу паpашюты и кpеееепко уснул. Тем вpеменем, самолет пpилетел куда положено и благополучно сел.
М все еще кpепко спал. Тут кому-то из экипажа и пpишла в голову идея подшутить над ним.
Все с кpиками "Сpочно! Покидаем самолет!!!" оттолкнули М, бpосились надевать паpашюты и пpыгать в откpытый люк Hочь, за боpтом ни хpена не видно, двигатели pевут (выключать их, понятно не стали) .
Коpоче, остался один паpашют, и стоят над ним командиp (К) и М.
Hу что ж, ты сам говоpил... Пpощай! - гоpько сказал К и взялся за паpашют.
В ответ он неожиданно получил сильный удаp в лоб подвеpнувшейся М под pуку железякой
и упал без сознания. В следущее мгновение М надел паpашют и, шиpоко pаскинув pуки, плашмя, как учили, выбpосился с двухметpовой высоты на асфальт аэpодpома.
Итого: у К сотpясение мозга, у М пеpелом носа, множественные ушибы.
Hе служить ему больше в авиации.

Дело было так: молодой муж остался дома с ещё более молодым (4 года) ребёнком. Мать (знакомая моя :) куда-то усвистела, а он должен ребёнка а) холить, б) лелеять, в) развлекать, дабы дитя не тешилось само, ибо чревато.
После неудачной попытки развлечь чадо зрелищем отца в противогазе, было предложено отучить кота есть мясо. Ребёнок, хоть и маленький усомнился.
Напрасно. Исходная позиция: один кот, один кусок колбасы, один метр авиамодельной "лапши", привязанной одним концом к батарее, а другим - к хвосту животного. Гениальная мысль была такова - рано или поздно коту надоест скрести когтями по паркету и он с обиды решит стать вегетарианцем; но природа, как всегда, внесла свои коррективы. Когда бедное животное, царапая паркет и подтягиваясь из последних сил уже почти дотянулось до
колбасы - БАЦ! Резинка отрывается от батареи и бьёт кота - догадайтесь по чему :)
Три круга по комнате и вылет в приоткрытую форточку (2 этаж)...
Теперь при виде колбасы кот забивается под диван и шипит. Дуров, блин...Куклачёв...

4

:lol:  а первое - баян с анекдот ру

5

Не знаю. Я выковыриваю это из своей почты.
Очень много прислали за всё время.

Как-то в 70-х годах на 8 марта в крупной питерской газете вышла большая
передовица о производственных успехах и проблемах деревообрабатывающего
комбината, перемалывающего отечественном неоднородное лесосырье. Как
водится, в шапке номера было крупно написано С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ,
а пониже - тоже крупно - название передовицы: "ЭТИ НЕПОДАТЛИВЫЕ СУЧКИ".

Моего отца призвали в армию в 1939 году. Тогда в Рязанской области боролись
с симулянтами, т.е. признавали годными всех подряд 8-0. В их часть попали
две такие жертвы. Один был... ну, я не знаю... даун, или просто человек,
лишенный памяти. Он никак не мог запомнить знаки различия или как они тогда
назывались, и ему написали шпаргалку, в которой нарисовали петлицы, и
написали, какому званию они соответствовали (погоны в армии ввели только во
время войны).
Благодаря этой шпаргалке бедняга мог быть дневальным. Однажды в часть
приехал проверяющий из штаба дивизии. На беду (а может, на счастье)
дневальным был этот тормоз. Он скомандовал по уставу "Встать, смирно",
подошел к начальству и начал: "Товарищ...", потом заглянул в свою шпаргалку
и, повернувшись к начальству спиной, окончил: "Вольно. У нас такие не
водятся". На следующий день его комиссовали.

Олимпийский рекорд Дело было в Сиднее. Несколько новых украинцев решили
поехать в Австралию - типа на Олимпиаду. Сказано - сделано. А чтобы все
наличку не прокутить, определенную сумму на билеты, перелет, гостиницу и
прочие мелкие расходы передали на хранение самому здравомыслящему и, обычно,
очень редко напивающемуся сотоварищу. Прилетели в Сидней - красота ! Пляжи,
бары, рестораны... Какая Олимпиада ! А вечером - естессс-но - САФАРИ ! Берут
пять здоровенных лбов джип и на нем по пескам с дикими воплями - благо ни
дорог, ни ментов на них. Все хорошо, только один раз ночью, гасая почти без
фар, кого-то сбили. Быстро протрезвев, выбежали из машины. Смотрят - кенгуру
лежит. А законов местных никто не знает - что за такое может полагаться. То
ли штраф. то ли тюрьма. Приуныли хлопцы. Ну потом, на прощанье, решили
сфотографироваться с жертвой наезда. Сначала как с трофеем, потом начали
извращаться - то поставят его, то сядут сверху. Под конец вообще
развеселились - один разделся и его шмотки напялили на животинку - рубашку,
галстук, брюки. Отошли - смотриться. Только приготовились сняться - кенгуру
вскакивает, обводит всех диких взглядом и деру. Все ржут, только не очень
долго - тот, кто решил стать кенгкутюрье и был казначеем. Часа три они еще
гонялись за ним - куда там. Когда за тобой с дикими криками - "отдай, падла
!" - едет железная таратайка, громыхая на барханах, кто хош убежит!
Вернулись братки в отель без денег (и штанов). На кредитках мало что
оставалось. Поэтому на билеты домой скинулась местная Диаспора. Правда о
том, как, где и на что они жили еще неделю, ребята скромно молчат. Мне вот
что интересно, а если бы это была зимняя Олимпиада ?...

6

хех, про кенгуру вроде даж фильмец есть на сей сюжет  :rofl:

7

Не знаю.
Тут ведь такое дело: как получил, так и продаю  :P

8

Дело было поздней весной в студенческой общаге. Пацаны прикадрили трёх девчёнок на улице и, как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу. Надо сказать что "потянули" в прямом смысле этого слова - общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы "П" и неприступную бабку-вахтёршу... В-общем парни поднялись к себе на 4 этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку - типа, цепляйтесь, девки по очереди, будем втягивать наверх!
Первую втянули. Вторую... осталась третья, последняя. А у пацанов силы уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была несколько полновата. Тянут - потянут... До третьего этажа еле-еле доехали. Девчёнка висит молча, как мешок с дерьмом, думает "лишь бы не бросили, надо было первой подниматься". А на балконе напротив несколько старшекурсников от нечего делать наблюдают за всем происходящим. И тут один из них не выдержал и крикнул: "Да бросьте вы её на х%й! ВСЁ РАВНО НЕ ДАСТ НИКОМУ!"... "Эскалатор" предательски затормозил после этих слов... Чувиха секунд пять повисела и как заорёт: "ДАМ! ДАМ! ВСЕМ ДАМ!!!". Говорят в ту ночь пьянка была грандиозная!

9

мне рассказали такую историю. Как-то во Флориде учились летать будущие пилоты турецких ВВС. У одного из них в полете заглох двигатель и он трагическим голосом сообщил об этом на базу. Ответ был немедленным: "Турецкий студент, катапультируйтесь!". КАЖДЫЙ турецкий пилот, кто услышал это, катапультировался! В этот день США потеряли шесть A-4 Skyhawk. Один с заглохшим двигателем и пять абсолютно исправных

10

Взято с сайта "охота-рыбалка"

в субботу два будущих лётчика пошли в увальнение с ночевой. (жили в казармах). взяли пельменей и водки. пришли на хату, попили. скучно.
- а пошли в парк?
- а пошли!!!
пришли. купили ещё, лавочки сдвинули, вот тут закусочки нарезали, время около 12 вечера, народу нееет, красотааа.
замечают дедка барражирующего неподалёку.
- сторож, наверное…
- угу, ща выгонять буит.
- живим не дамся.
- угу.
хорошо так уже сидят… подходит дед и говорит:
- ребятишки, налейте ветерану. (со своей тарой) я тут сторож.
-ааа ну каэш дед. мы уважам и чтим ё маё.
дед: — а вы откуда такие?
курсанты(к): -да мы с училища (сучилище — отдельная история)
учимся.
д крякнул так:- ооо, я тоже в войну летал, мдааа.
ну там разговор идёт бла бла бла.
д: -а хотите на карусели покататься?
(время около часа вечера)
к: — а хотим.

пришли на карусель, заняли места, пристегнулись. от винтов!
а чё-то не летим. дед, ты где ё маё?
один из к оборачивается и видит как дед пристегнувшись пытается дотянуться палкой до включателя. кабздец. пока приходил в себя, дед дотянулся, и они полетели) есесно на втором обороте дотянуться невозможно. но наши герои навеселе, пока не беспокоятся об этом.
халява, господа. минут через 30 захотелось домой. Один из к
обернулся спросить мош провод какой перегрызть. а дед уже в конвульсиях бьётся.
прошло так часиков пару. все ублевались, сожгли глотки, кричать не могут, а дед потерял сознание. сидящий спереди не выдержал — прыгнул. упал удачно, но отключился. устал. глядя на это второй не прыгнул а с дедом просидели до 5 утра. спас их наряд милиции который случайно заметил как на карусели «резвятся».
деда в реанимацию. курсанты пришли в себя и рыдающий патруль их отпустил.
к обеду плакал весь личный состав училища.
PS потом они проспали сутки.

Я плакал  :rofl:

11

ндя, с халявой надо поосторожнее все-таки  ^_^

12

Не заметили?  :D
Это ж надо так принять, чтобы возникла мысль, когда карусель крутится: "мош провод какой перегрызть"  :rofl:

13

http://i027.radikal.ru/0712/d6/d06c4d9c7748.jpg

http://i005.radikal.ru/0712/41/a6f6c0ce15aa.jpg


Вы здесь » Наша Турция. » Общаемся » Смешные истории