Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Наша Турция и наши в Турции » Наподобие воспоминаний..


Наподобие воспоминаний..

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ух, злыя Вы  :(  Как людёв попросила рассказать што-нить интересное. Ан нет, фии-игушшки. А как же романтика и фсе-такое. Зачем же тады туда ездите и возможно, даже живете? :beee: я б вот тоже может съездила. А тепереча даж и не знаю. Тем более, что ЗашлаЙа воопче про ние ниче не знаит.и где находиЦо. А Ева воопче умудрилась тама простыть :rofl: Чаво ж мне делать та??

32

УхТы-ы-ы! написал(а):

Чаво ж мне делать та??

паковать чумоданы и самой проверять что там и к чему  :D
вообще - полагаться на чужое мнение не следует, надо формировать собственное  ;)

33

Eva написал(а):

полагаться на чужое мнение не следует, надо формировать собственное

да-да... вы формируйте,формируйте))))
а то... моё мнение послушать.... /далее по тексту.
:D

34

УхТы-ы-ы! написал(а):

А вот очень ну просто очень любопытно было бы узнать о ваших самых первых впечатлениях о Турции. Возможно что-то вас приятно удивило, что-то не очень. Чем она не такая, чем она другая "Наша Турция"?

Я где то уже говорил. Самое первое и сильное впечатление было, когда в первый вечер мне навстречу попалась компания ребят Я уже приготовился к драке, а они подошли, что то спросили, поговорили улыбнулись и ушли... Как воды ушат..
Тогда, в России, это так бы не прошло..
Потом очень впечатлило, что садишься в автобус, тебе не дают самому грузить, помогают всё, улыбаются..
Потом жена захотела сфотографироваться с полицейским. Тогда не знал. Потом сказали. С начальником полиции области Мугла сфотографировались.
Можно было в России с таким чином сфоткаться?
Отношение к детям, к друг другу, к соседям, к старшим... всё это поражало и было непривычным, но и таким приятнам. Собственно, таким приятным и осталось.
Хотя, за это время мы увидели не только хорошее отношение, но и подлость и обман..
Но где этого нет?
Почему то у меня, всё равно, не ассоциируется Турция с обманом, какой-либо .....не знаю как сказать..
Другими словами - очень нравится страна и люди.

35

DoK
спасибки. Чего-то в этом роде и хотелось узнать. Обыкновенных человеческих чуйвств ;)  Я не о том где лучше или хуже, а именно, чем мы такие разные, а в чем-то, возможно и похожи (ну, Ева, например говорила про количество рук, ног и т.п. ).

DoK написал(а):

Почему то у меня, всё равно, не ассоциируется Турция с обманом

т.е. у большинства есть такие ассоциации? Я не придираюсь к словам. Просто...как бы выразиться...исходя из моего малю-у-у-усенького опыта обченья....вообщем, любят турки прихвастнуть. И о некоторых сурьёзных делах говорят типа: А ерунда все решаемо, раз плюнуть...
млин, сумбурно как-то у меня получаецца, без конкретики, но конретнее, на фактах показать не могу  :dance:

36

УхТы-ы-ы! написал(а):

И о некоторых сурьёзных делах говорят типа: А ерунда все решаемо, раз плюнуть...

Есть это  :D  Как то зашёл в маааленький магазинчик.
Торгует верхней одеждой. Качества так себе.
Магазинер узнав, что я русский засуетился, заходил гоголем:
Есть газ? спрашивает, или нефть - могу всё продать.
Не больше и не меньше  :D
Ну, это так - зарисовки

37

:cool: Первый раз приехал в мае 2007,страна радушия и доброты! Месяц назад открыл в Белеке ресторан,за зиму открою ещё один в Анталье,потом наверно в Теккурове или Бильдиби!  Все вопросы в Турции решаются быстро и с улыбкой,ни "крыш",ни "поборов",башкан(мэр) Белека первые 15 дней разрешил работать без документов,получили уже потом! Турция - прекрасная площадка для бизнеса,проверил на себе!  :cool:

38

А какой ресторан? Русской кухни? :crazy:

39

А на меня произвёл впечатление этот ролик с YouTube:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=H0kIliL_LkI[/youtube]

40

Жалкие люди.

Они в России никому не нужны.
Едут отдохнуть, заплатив за всё, включая билет в оба конца, 300 долларов,
пьют целыми днями, и хотят чтобы их уважали.

При этом посмотрите, как опустились люди, если женщина может так выражаться.
И ей кажется, что она сильная, смелая и всемогущая..

Больные люди...

41

С2Н5ОН - как много в этих звуках...

42

спам
/модератор.


Вы здесь » Наша Турция. » Наша Турция и наши в Турции » Наподобие воспоминаний..