Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Охота, рыбалка в Турции » Охота на крокодила


Охота на крокодила

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Bilichenko Evgenii Viktor написал(а):

это я спросил

ну если подождете до завтра, то кину в виде аватары, а то дома фотошоп бастует чет

32

...буду ждать....с удовольствием....и нетерпением....только спать пойду домой....а утром проверю силки...и капканы...и сразу к компу.....я думаю фотошоп будет работать хорошо!
Спасибо! женя!

33

эээ - а силки на крокодилов?  :O

34

Bilichenko Evgenii Viktor написал(а):

ну я вообще не мусульманин...а христианин

да и Я тоже...
... христианка.)

Bilichenko Evgenii Viktor написал(а):

а если со здоровьем проблемы, то по закону ты неимееш права не кушать....

совершенно верно...
.... больной человек... заболевший...
.. может вообще не держать пост.)

Bilichenko Evgenii Viktor написал(а):

я живу в мусульманской семье

хе-хе....
.. да и Я...
.. тоже.)

Bilichenko Evgenii Viktor написал(а):

пост, может выдержать только духовно крепкий человек

у меня племянник 18 годков от роду и...
... племяшка 12 годков)
ну так вот.... вваливаюсь Я к ним домой,а они лежат пластом на диване...
.. и чуть ли не воют... ибо голодные....
... целый день ничего не ели...
... и ждали заката солнца,чтобы покушать и просыпались в 4 утра... чтобы успеть до восхода солнца покушать.)
вот где выдержка...
... сила воли.)
Я тоже не смогла... да и не пыталась...
.. ибо не мусульманка... вообще,атеистка.)
вечно всё вкусненькое в рот тащу.)
Муж.... и тот  так и не смог проходить голодный целый день....
... наверное,Россия дала о себе знать.. хе-хе.)
что-то Я отдолилась от темы..
.. ну да ладно... ничего страшного.

35

Bilichenko Evgenii Viktor написал(а):

думаю фотошоп будет работать хорошо

ну еще б он не работал  :D
держите аватару, Женя
http://c.foto.radikal.ru/0610/5018a1c17f80.jpg

36

Женя, я представлял твоего политика совершенно другим.
На фотке молодой парнишка.. Понятно теперь... силы много. Вот спиртное и дует, как не в себя..

37

пришлите мне какое нибудь сообшение...я немогу войти ....наверно сервер перегружен!

38

....я уже две недели пишу о празднике Табаски(Ураза-байрам)...ну и автоматически вставил праздник барана...в Рамадан...ну мне простительно...я не мусульманин....так что Пардон!..это я понял только когда домой пришёл....
...Андрей привет....я написал Дмитрию Викторовичу...сегодня ответил редактор...если я в силах сделать репортаж то они меня ждут....и ещё он сказал , если я собирусь писать книгу, то они мне помогут...и ещё он пошлет мне сетку...и я сделаю описание...и покажу её комерсантам!!!....Андрей...Спасибо!!!!
...Аватара...супер...просто бомба....СПАСИБО!....
....Племянники, пусть в следующий раз себя так не мучают...а, возьмут пост для глаз...несмотреть на всякую гадость....или для языка...не ругатся.....и так постепенно они достигнут желаемого результата...я так думаю!

39

Bilichenko Evgenii Viktor написал(а):

пришлите мне какое нибудь сообшение...я немогу войти ....наверно сервер перегружен!

Женя, тут такое бывает, на то он и бесплатный форум  :boast:  привыкайте жать на кнопоську "обновление"

40

Bilichenko Evgenii Viktor написал(а):

Аватара...супер...просто бомба....

ммм... ээээ.... Евгений-Виктор)
эта аватар,который у Вас щас стоит... это Я Вам сообразила,но...
.. он чуток плохой.... т.е. личико у Вас... искажОнное *(
вот Ева нормально сообразила...
... уберите эту аватарку и поставьте ту,что Ева сделала...
.. на ней лицо...
... нормально получилось...
.... без дефектов.)
вот.

41

...Про кнопочку я понял...спасибо...
....Андрей....депутат молодой...43...

42

....моё лицо без дефекта...это только можно редактировать, через фотошоп....нормально ...я даже худее получился...посмотрим....Всем спасибо, за беспокойство!

43

гык  :D
как у вас там дела то?

44

...дела..да как всегда...пытаюсь продать кожу крокодила и питона....да кстати, а сколько стоит в Турции женская сумка из питина....я неговорю из крокодила....?

45

Bilichenko Evgenii Viktor написал(а):

сколько стоит в Турции женская сумка из питина....я неговорю из крокодила....?

минимум 70-100 у.е.

46

из питона или крокодила? 70-100?  :O  недорога однака

47

Eva написал(а):

недорога однака

это на той стороне Стамбула...... в Азиатской части.)
сколько у нас тут-не знаю...
.. как-то не задавалась этим вопросом.)

48

...да но один питон...ято около одного квадратного метра кожи....можно пошить сумок 10...а то и больше...

49

[взломанный сайт]
Бедные змейки!!!!

50

МедИчкО)))  :lol:

51

Bilichenko Evgenii Viktor написал(а):

...да но один питон...ято около одного квадратного метра кожи....можно пошить сумок 10...а то и больше...

Женя, это уже не сумки будут, а кошельки  :rofl:

52

...ну не маленькие....а кошельки....согласен....но сумок 6 можно точно пошить....а это уже чтото!

53

Евгений!!!!Я просто пораженна,что Вы живете в Буркина !!! Т.к мой супруг тоже едет в начале ноября туда по работе!! Как мир тесен! Уму непостижимо! Может вам встретиться?

54

...Тут нечему поражатся, или удивлятся....я работал с политиками...но решил устроить моё персональное, светлое будущее без них(политиков)... Нашёл хороший маттериал для работы(кожу)...но мои компаньёны разбежались...кто куда....они устали ждать....ну да , а я неустал тут с папуасами работать...ихний менталитет душить!...Ну вот так и торчу тут...кожа есть...кому отправлять... нету ...тут нормально, только жарковато...а если есть работа...то здесь можно соорудить персональный рай...но всё по средствам...я скажу честно тут жизнь дешевле чем на Украине...я из Киева...меня зовут женя...а ваш муж сюда по работе или по другим делам?
С попуасами я общаюсь на французском....но так как моя работа находитася в Саване...то мне пришлось и два африканских языка выучить( Джуля, и море)...так разговариваю потихоньку...
...конечно мы моглиб и встретится...но я сейчас в Бобо-Диуласо...
...если у Вашего мужа будут какието вопросы...или трудности...или у него небудет компании...то пожалуйста, буду рад! А, то я устал с папуасами...охота на нормальных людей посмотреть!
А, если вдруг у вашего мужа...на работе...будет вакансия для меня... то я былбы рад...но если нет то ничего страшного...
мой адрес africabf2004@yahoo.fr       звать Евгений!

55

ну вот, и в Буркина-Фасо, все не так просто  :)
"...не ходите, дети в Африку гулять..."

56

...Девушки...ну как ВЫ тут....Как Стамбул...как погода...туристы есть или не есть...
Андрею ...Лично Привет!

57

мы... тут... ничего так  :boast:
а Стамбул - он тааам  :pardon:

58

Здравствуйте,Евгений!!!Очень рада Вашему ответу! Очень интересно какая там все таки погода? Он едет по строительству и посмотреть по сторонам ;) .Ваше предложение по коже очень заинтересовало. Вы так и не ответили,что все таки Вам привести с Турции? Подробности напишу Вам в привате!!!! Как все таки интересно встретится в таком маленьком сайте!!!! :friends: Может это судьба!

59

Eva написал(а):

...я читал у Андрея что Турция это не там, а тут...ну я и подумал что это у ВАС...но если что то пардон!
...я всё про кошельки...вчера ходил на охоту...но крокодила недобыл....пришиб только дикую курицу...из рагатки...ну и запинал её ногами, до полной кондиции...ну комедия с этой Буркинафасой...

60

meduza написал(а):

....Да, скорее это судьба....я склонен думать, что просто так ничего непроисходит....погода сейчас хорошая...днём жарковато...32-35°....но вечером и ночью клас...мне даже прохладно....
...Да Буркина строится....Кадафи инвестирует....да тут инвесторов полно...наверно перспективно...
...у меня сегодня к сожелению нет много времени...но завтра или послезавтра я смогу подробней ответить Вам, на Ваши вопросы....
...а, что мне привезти.....БУМАГУ ДЛя САМОКРУТОК....я по работе встречаюсь с аборигенами...они курят табак...и заворачивают его в газету....если делать такой маленький подарок...то они расслабляются...и радуются!
До, связи завтра! женя!


Вы здесь » Наша Турция. » Охота, рыбалка в Турции » Охота на крокодила