Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Проживание в Турции » Нужен совет?


Нужен совет?

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Хе..
Ты будешь..
А я уже больше года..

Фридом, понимаш..

92

DoK
разве ж это плохо?

93

DoK) а чё ты там сидишь-то?
ты чего домой не едешь?

94

квартиру продаю
а до этого весёлого момента документы делаю

вообщем документы ещё не готовы
хотя уже 11 месяцев прошло
как я всё подал куда надо

не пройдёт и ещё года,
как я стану счастливым хозяином,
который продал квартиру

95

Быфшим хозяином... :no:

96

Помогите!!!
Такая ситуация: живу в Стамбуле с любимым, но он, к сожалению, женат и развестись не может (на то есть причины), а соответственно о женитьбе нет и речи, но помощь нужна не в этом ;-).
Катаюсь туда сюда по туристической визе. Но сейчас сумасшедшие законы вышли 3 мес. в Турции находишься, 3 мес. дома, с 1-го июня и того круче: 3 и 6 соответственно, а с 1-го января 2010-3 и 12!!! Пыталась получить студенческую визу - не вышло, рабочую в кризис в Стамбуле сказали вообще не реально!
Это просто КРИК ДУШИ!!! Пожалуйста, кто что-либо знает как можно здесь задержаться на дольше, что-нибудь посоветуйте!?
мое мыло /э-майл затёрла.. пишите в ЛС (личные сообщения на форуме.. спасибо за понимание.)/
очень жду советов!!! Если можно, с темой "виза"

                                                                                                  дата/роспись/подпись:ЗашлаЙа.

97

Мда... Что тут посоветуешь?.. Если он не разводится, то посылай его к чёртовой матери..Вообще это его проблемы... Если он не хочет терять любимую, то должен шевелить задницей, пардон... Или может вам на родину невесты переехать? Это тоже выход..)))

Отредактировано Medisha (21.05.2009 01:28:55)

98

Спасибо, за участие! Но на Украину переехать не реально, особенно в кризис, бизнес у него здесь, да еще и такой, что у нас стопудово не пойдет... :-( А насчет того, чтобы он шевелил задничей, так шевелит, мы уже 2 раза подавали документы на визу, а сейчас 3-й будем, но надежда мизерная. Думала может кто-то знает какую-нибудь фирмочку, которая, конечно не за красивые газа, гарантированно помогает в таких вопросах...

99

А почему вам отказывают в визе?..

100

К сожалению, не знаю, они не объясняют. Просто озвучивают результат и все! У меня никогда никаких проблем с законом небыло ни в Турции, ни на Украине...

101

Если уж прийдется уезжать,мой совет рожать надо дома.А то у них такие законы,мало ли поссорились,разругались,развелись.Мужик спокойно может забрать ребенка. Ewe variant,tipa poteriala pasport.Voobwem nuzhno uexat' domoy,zaplatit' wtraf,smotria na zhivotik,oni ved' tozhe ludi na kontrole,dolzni szhalitsa),zatem rodit,i 4erez paru dvoyku mesiacov priexat'


Вы здесь » Наша Турция. » Проживание в Турции » Нужен совет?