Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Наша Турция и наши в Турции » Жизненные истории


Жизненные истории

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Красив......
Умен.....
Женат.....)

- Что делать?-говорит подруга дрогнувшим голосом.
- В меня влюблен молодой,интеллигентный,обаятельный мужчина.
- А ты?-спрашиваю.
- И я,-отвечает.
- Так в чем вопрос?-удивляюсь Я.
- Молодой,обаятельный,женатый мужчина…

Как это знакомо. Как банально. Буквально каждая из нас-героиня этого извечного сюжета. По крайней мере,в тот момент,когда мы находимся в поиске. Рано или поздно,так или иначе. Ты будешь смотреть на него-такого близкого,такого чужого-раненой ланью и искать в себе силы отказать или отдаться. И будешь понимать,что любое из этих решений вряд ли дастся тебе без высокой платы душевным равновесием. И вновь будешь бессильна сделать этот выбор без сожаления…

- А почему бы и нет?-задумываешься ты.

В конце концов,мы взрослые люди,а секс-вполне естественное явление. Не за каждого же любовника,в самом деле,выходить замуж! Получить удовольствие и не получить обязательств,чем плохо? Тем более,он тебе симпатичен: смотрит нежно,кормит вкусно и безропотно выслушает подробности твоих переживаний.

И подруги-приятельницы говорят авторитетно: "Чего ты, собственно, раздумываешь? Как маленькая,ей-богу. Такой мужик…". Будто не они плакались у тебя на кухне,выдыхая вместе с сигаретным дымом извечный женский вопрос "почему?". Почему именно он? Почему не со мной? Почему все,черт возьми,сложилось именно так?

- Поехали ко мне…-интимно говорит он.

З.Ы.: Продолжение следует...

2

жызненна  :swoon:

3

.... продолжение:
....
И тебя,уже было решившую,что "вы просто друзья",накрывает теплой волной. Вместо тебя-вменяемого и ответственного человека-слабая женщина,которую сносит потоком жизни. И которую сразу после чудесного секса прибьет к берегу женщин,от которых уходят. А ты как думала? Уходят от любовниц-не от жен.

Подруги пересказывали вычитанные в журналах статистические данные,что женатые мужчины разводятся и вновь женятся (теперь уж точно в последний раз) на своих внебрачных подругах? Ну да,случается и такое. С периодичностью выигрыша миллиона долларов в лотерее. Сразу вспоминается диалог из фильма "Москва слезам не верит": "И что,выигрывала?-А как же: два раза по рублю!".

- Это просто секс,-говоришь ты себе.

И обманываешься. И знаешь,что обманываешься. Просто секс нужен только животным,и то лишь для реализации биологической программы. Людям же свойственны более сложные переживания. Даже мужчинам,не говоря уже о более чувствительной половине человечества.

Сексуальная связь окрашивается радугой наших эмоций: не обязательно вселенской любовью, вполне возможно,что это будет нежность,радость самоутверждения,светлая грусть,ревность,-что угодно… "Просто секс" с женатым мужчиной-миф,созданный женатыми мужчинами в угоду их собственной картине мира. Женщина-глубинно,на уровне инстинкта-собственница. Она ищет самого красивого,сильного,лучшего мужчину-для себя.

З.Ы.: продолжение следует.....

4

..... Причем ищет его с прицелом на длительную дистанцию. Настоящая леди вполне может быть собственницей цивилизованной и не препятствовать общению своего избранника с другими представительницами прекрасного пола. Она знает,что выбор уже сделан и именно она-лучшая. Единственная. Связь с женатым мужчиной предполагает,что лучшая и единственная-вовсе не ты. Принять это,при определенной степени просветления,возможно. Но все-таки противоестественно.

- Мое "нет"-не кокетство,-говоришь ты ему.

И это действительно так. Все решения,даже те,которые выглядят сиюминутным сумасбродством,мы принимаем заранее. Об этом знают почти все женщины и лишь самые умные мужчины. При некотором мастерстве видимость ответственности за свой выбор женщина может переложить на обстоятельства,мужчину,алкоголь,перепады настроения…

Но она-то знает,кто на самом деле стоял у руля под всей этой мишурой. Отказать женатому мужчине легко,если ты уверена в правильности своего решения. Причем отказывать лучше не этому конкретному персонажу в данный момент,а "женатому мужчине" как идее вообще. Наложить на него табу.

- А если это любовь?-думаешь ты.

З.Ы.: Продолжение следует....

5

Затравка и развитие понравилось. Ждём продолжения

6

...... Вдруг он-тот самый,просто временно несвободный? В нашей культуре принято оправдываться влюбленностью,когда мы совершаем нечто,что сами для себя не допускаем. То есть в здравом уме-ни за что. А при влюбленности-пожалуйста. Лишить любовную навязчивость разрушительной силы не так уж сложно.

Нужно просто посмотреть правде в глаза. И ты сразу увидишь,как,обняв тебя после сексуальных удовольствий,он будет звонить жене: "Дорогая,что принести к ужину?". Увидишь,как он будет приносить домой-к себе домой-новый торшер,под которым им-ему и его жене-будет светло читать детям на ночь. Как в праздничные дни у них скучновато,но уютно и незыблемо,а у тебя-феерично,но хрупко и одиноко.

И это вовсе не морализаторство. Просто вы в разных весовых категориях: защищенный супружеским вниманием мужчина и беззащитная в своей неискоренимой романтичности женщина. В конце концов,если тебе так хочется отведать этот запретный плод-женатого мужчину,можешь пообещать себе-да и ему заодно-отдаться сразу,как выйдешь замуж. За другого,естественно. Ну,или он разведется. Если,конечно,ваше общение к тому моменту будет все еще актуально…)

З.Ы.: Спасибо за внимание....
.... всем спасибо,все свободны *))

7

ЗашлаЙа написал(а):

.... всем спасибо,все свободны *))

Уже?..  :D

8

хм,ДоК,а Вам много надо?!))
Ну,что же... ещё есть порох... в пороховницах : )))
/смеёЦЦо)
Есть ещё один момент... интересный...
... про.....
*Секс на первом свидании. Быть или не быть?*
вот)))
Всем приготовить поп-корн...
поудобней усаживайтесь и... читайте/наслаждайтесь...
.. учитесь,дети мАи  :D

З.Ы.: Продолжение следует....

9

Тьфу ты... чОрт...
... надо новую тему думать))
ДоК всё испортил... *своими* члениками *((

З.Ы.:А может продолжить и начать с
*С кем в постели секс лучше*
или вот с этого момента...
....с другого...
с  *Первое свидание! Как быть,что делать?*

10

Каждый находит только то, что ищет.
Кто не ищет, тот не находит.
Надо уметь выбирать, не только еду и имидж...
Всё в этой жизни есть.
Пойди и возьми.
Хотелка нужна правильная.
А мир попрежнему прекрасен и удивителен!

11

Дмитрий написал(а):

Хотелка нужна правильная.

нюню.
не все в этой жизни слава те хоспидя, поддаецца логике и здравому смыслу  :boast:

12

Да нет всё подаётся, только одного можно обмануть человека в этой жизни.
Самого себя.
Не надо просто путаться с замужними тётями и женатыми дядями.
Это моё кредо.

Отредактировано Дмитрий (29.08.2006 18:09:20)

13

Дмитрий написал(а):

Да нет всё подаётся, только одного можно обмануть человека в этой жизни.

неть, ни ФСЁ!!!  :/
а обманывать я предпочитаю других, а себя - тока в исключительных случаях, хотя - кто знает  :beee:

14

Дмитрий написал(а):

Не надо просто путаться с замужними тётями и женатыми дядями.
Это моё кредо.

видимо уже путались?  :rolleyes:
потому как голословно редко кто такое пишет.

15

Удачи Вам в этом приятном деле!
Да опыт был

Отредактировано Дмитрий (29.08.2006 18:14:57)

16

Дмитрий написал(а):

Удачи Вам в этом приятном деле!

а это вы вообще к чему?  :beee:
если по теме, то я такое проходила, не понравилось, больше не буду.
но не зря ведь говорят - никогда не говори никогда.

17

хих, я не успеваю ваши редактуры отслеживать, уважаемый  :lol:

18

Если проходили -то это прошлое и это насегда.
А я не моралист.
Просто не советую и всё.
Да просто так сказал, думаю себя нужно любить, а не жалеть.
Интуиция - хорошая вещь,которая всегда с собой.
Надо ей доверять!

Отредактировано Дмитрий (29.08.2006 18:20:29)

19

Дмитрий написал(а):

Просто не советую и всё.

ну высказать мнение и совет - немного разные вещи имхо.

Дмитрий написал(а):

А я не моралист.

хих, а изначально я так и подумала

Дмитрий написал(а):

Да просто так сказал, думаю себя нужно любить, а не жалеть.

согласна - сам себя ни полюбишь, никто другой это лучше не сделает  :rolleyes:

20

А чо моралисты Вам нравятся?
"Нашему подлецу-всё к лицу"
Русская подляцкая поговорка

21

Дмитрий написал(а):

А чо моралисты Вам нравятся?

неть, йа их терпеть нинавижу. и считаю лицемерами до кучи  :pardon:

22

И папу Римского (прописка Ватикан) и дядю Васю, с малой Огородной, глаз фанерой заколочен.
И Кем чем дыра
Да нет нужны они моралисты, может чего расскажут, как нам например обустроить Россию например или как плохо говорить матерно и ездить на роликах в парке Победы.
Был один военный, любил говорить такое лет 20 назад курсантам в лётном училище где я учился.
"Вот у Вас сегодня растёгнутый крючёчек на гимностёрочке,
и кубик Рубика вот крутите с нахальным видом, а вот завтра вы сотрёте звёзды и намалюете кресты на ваших самолётах.
И нечего делать умный вид- Вы же будущий офицер! как - никак.
Посмотрите на свои сапоги - ну и ноги у вас, с такими ногами и в сапогах-нельзя ходить по городу, их надо выдрать так что б всё блестело, знаете как у кого,?
Да вот хоть как у меня!"

Отредактировано Дмитрий (29.08.2006 18:42:16)

23

Дмитрий написал(а):

И папу Римского (прописка Ватикан) и дядю Васю, с малой Огородной, глаз фанерой заколочен.
И Кем чем дыра

ээ, мона вапрос - вы тама курите, или пьете?  :rolleyes:
к папе, даже римскому, дяде васе и к ким чен иру - ни имею никакова атнашения.  :/

24

Вам нравятся осенние листья, шуршащие как шампанское, холод прозрачного осеннего ночного неба, падающая звезда, загадывать желание, успев глотнуть и проглатить тёплого коньяка из фляжки из внутреннего кормана пальто, далёкие огни за рекой?
Тогда Вы романтик!
Или пьяница!
Мне вот нравиться!
А что Вам нравиться Ева,?
Яблоки?
Z

25

Дмитрий написал(а):

А что Вам нравиться Ева,?
Яблоки?

ффух, как банальна, неть - йа предпочитаю цитрусовые  :)

26

Лимоны???

27

пипильсины  :P

28

А Бананасы ?

29

/фставила фрейм на место
огляделась - ниче ни увели
пашла ставить чай/
ждем-с  :bye:

30

Дмитрий написал(а):

А Бананасы ?

эт разве цитрусовые? учите матчасть  :P
нууу, на крайняк, если жареные - сайдут  :)


Вы здесь » Наша Турция. » Наша Турция и наши в Турции » Жизненные истории